Полная версия: Вице-губернатор верит в победу «Металлиста»
Вице-губернатор Игорь Шурма уверен, что «Металлист» одолеет «Ньюкасл» в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы

Об этом он заявил корреспонденту «Харьков. Комментарии».

«Матч будет очень напряженным. Думаю одним голом не обойдется. Преимущество в игре я отдаю «Металлисту». Но игроки не должны забывать, что они играют против английской команды, которые славятся борьбой до самой последней минуты матча. В Английской Премьер-лиге много голов забивается на последних минутах игры, поэтому «Металлисту» надо быть очень внимательным. К тому же первый матч между ними доказал, что «Ньюкасл» команда прыткая и моторная», - сказал вице-губернатор. Он спрогнозировал счет матча – 2:1 в пользу хозяев.

Как писали «Харьков. Комментарии», 14 февраля харьковский «Металлист» на выезде не смог обыграть английский «Ньюкасл» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Матч закончился со счетом 0:0.
Ответная игра состоится в четверг, 21 февраля, на ОСК «Металлист», начало в 20.00.

Источник: «Харьков. Комментарии»
Как же они все повылазили после продажи клуба. Как черви после дождя.