Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В Харькове футбольные болельщики подрались с работниками стадиона
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В Харькове произошла потасовка между фанатами и стюардами
Причиной стычки послужил фанат, пытавшийся прорваться на поле после матча «Металлист» - «Ньюкасл»

По завершении матча «Металлист» - «Ньюкасл» на стадионе «Металлист» произошла стычка между фанатами харьковчан и стюардами, работавшими на матче.

Как передает корреспондент Sport.ua Михаил Шаповалов с места событий, после финального свистка один из болельщиков «Металлиста» с Северной трибуны попытался прорваться на поле. Нарушитель был встречен тремя стюардами, которые обошлись с ним отнюдь не ласково. Несколько десятков харьковчан бросились отбивать своего, после чего началась потасовка между «спасателями» и стюардами. В ней, по приблизительной оценке, приняли участие около 100 человек. Фанатам все-таки удалось отбить нарушителя у стюардов, после чего конфликт погас.

Sport.ua
Видео потасовки:
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...6L0VZ-kbqk
Музыка класс))))
ребята по ходу хотят что бы омон вернули на стадион!Среди болел которые успокаивали тех кто выскочил на стидон - был не высокого роста мужичок - ВОТ ЕМУ УВАЖУХА РЕАЛЬНО ЧУВАК ПРОЯВИЛ ХЛАДНОКРОВИЕ И СДЕЛАЛ ЧТО БЫ ДЕЛО НЕ ДОШЛО ДО ПОТАСОВКИ!
2cherikus
Мммм...как бы по скромней сказать...в школу ходишь?Или учился там?Ну нужно же хоть немножко за правописанием следить)))Пожалей читателей..крышу же сносит)))))Стидон какой-то)))Капс....Да и омон?Ты что в России живёшь?
Английские фанаты жалуются на насилие и бездействие милиции в Харькове


Спустя всего сутки после того, как болельщики Тоттенхэма были атакованы в Лионе, аналогичные случаи стычек английских фанатов с аборигенами произошли и в Харькове.

По словам британских болельщиков, которые прилетели в Украину поддержать Ньюкасл в ответном матче против Металлиста, в Харькове их встречали отнюдь не радушно. По сообщениям английских СМИ, фанаты подвергались нападениям до и после матча 1/16 Лиги Европы.

В частности, некоторые приезжие фанаты в твиттере написали, что они попали в засаду, когда прибыли на станцию метро Спортивная.

"Куча проблем перед игрой. Фанаты Металлиста набрасываются на болельщиков Ньюкасла, а полиция им в этом не препятствует", - написал в своем микроблоге один из очевидцев происходившего.

Пользователь под ником Trotts01 также предостерег соотечественников: "Фанатов Ньюкасла избивают на выходе со станции метро. Будьте осторожны".

Впрочем, отклики приезжих болельщиков смягчились, когда им удалось вернуться в центр города. По их словам, милицейский эскорт обеспечил им хорошую защиту от неприятностей.

Не обошлось, однако, и без жалоб самих харьковчан. Так, один из них рассказал, что с друзьями стал участником потасовки с английскими фанатами.

"Встретили англичанина какого-то, начали расспрашивать у него, как вам Харьков, как готовы к матчу, не ожидали никаких неприятностей. В какой-то момент я вижу, как разворачивается самый большой англичанин, и… в глаз мне. Я сразу забежал в ресторан взял лед, а дальше они куда-то побежали", - рассказал харьковчанин Максим в эфире программы "Футбол News".

isport.ua
URL ссылки