Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владелец и президент "Металлиста" Сергей Курченко объявил о существенном изменении структуры бизнеса
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Создаваемый Сергеем Курченко холдинг объединит наиболее перспективные направления бизнеса под новым брендом, который заменит "Газ Украину". Ведутся переговоры с рядом крупных международных нефтяных компаний по формированию стратегического альянса.

В настоящее время идет работа по переводу компаний группы на международные стандарты финансовой отчетности и формирование более эффективной корпоративной структуры. В этой связи часть не являющихся ключевыми бизнесов группы будет закрыта или реорганизована. "Бизнес группы прошел этап становления, его масштабы требуют новых подходов к формированию структуры владения и управления, открывая возможности для международных партнерств", – прокомментировал С.Курченко.

Поддержка "Металлиста" при этом является для Сергея Курченко стратегической инвестицией. Обеспечение достаточного финансирования клуба и внимания для достижения намеченных целей - в числе ключевых приоритетов владельца "Металлиста". Изменение структуры бизнеса позволит эффективнее решать поставленные задачи развития футбольного клуба.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Хорошая визитка - ФК "Металлист". Но всё-таки, полагаю, что оф. сайт - не место для подобных заявлений.
А я, после этих слов, "В этой связи часть не являющихся ключевыми бизнесов группы будет закрыта или реорганизована" предположил худшее Big Grin
Это ответ почему на футболках не написали Газ Украина..)))Будет новый бренд!Что -то красиво звучащее наверное)))тогда и появится надпись на груди!
Это все, конечно, хорошо для г-на Курченко, но при чем здесь официальный сайт ФК «Металлист»? Писькомерство? Smile
(2013-02-22 16:44)Jigsaff писал(а): [ -> ]Это все, конечно, хорошо для г-на Курченко, но при чем здесь официальный сайт ФК «Металлист»? Писькомерство? Smile

Потому что господин Курченко хозяин клуба Металлист и оф. сайта клуба Металлист...)))мне эта информация интересна, как фаната Металла.Его успехи или провалы в бизнесе прямиком отражаются на жизни клуба.
Сайт ФК — не лучшее место заявлять о своих успехах и неудачах в бизнесе. Кроме пиара, конечно. Smile
URL ссылки