Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Девич возвращается ... ?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
№ 311224 Владимир Марков писал(а):С Девичем полный контракт, никакой аренды, условия удовлетворены обеих сторон. Завтра Марко должен уже прибыть в Харьков для оформления всех документов.

МФ
Цитата:Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, нападающий донецкого "Шахтера" и сборной Украины Марко Девич возвращается в харьковский "Металлист", с которым со дня на день подпишет полноценный контракт.

Напомним, что Девич перешел в "Шахтер" летом 2012 за сумму в 5 миллионов евро, однако за это время успел провести в составе команды Мирчи Луческу всего 16 матчей, в которых отметился 4-мя забитыми голами. Сумма обратной сделки не сообщается.
http://terrikon.com/posts/147228
Очень хотел бы увидеть МАрко уже 2 марта)Очень радостное событие!)
Двоякие ощущения..
(2013-02-27 23:47)пуля писал(а): [ -> ]Очень хотел бы увидеть МАрко уже 2 марта)Очень радостное событие!)

а я както вообще не рад его возвращениюface-angry
но если принесёт пользу то хрен с ним!

кстати он помоему любил забивать МД?
(2013-02-27 23:50)Mrak писал(а): [ -> ]Двоякие ощущения..

Пожалуй этот пост наиболее точно выражает мои собственные ощущения по этому поводу.
С одной стороны, хорошо - украинец, многое связывает его с клубом, с коллективом. А с другой - его уход, переговоры с ДК, возвращение, когда у клуба появился более богатый владелец. Попахивает всё это немного.
[Изображение: fe1.jpeg]

Как стало известно FootBoom.com, форвард «Шахтера» и национальной сборной Украины, Марко Девич, возвращается в «Металлист». Причем речь идет не об аренде, а о полноценном контракте.

О том, что бразилец Марсио Асаведо – не последний новичок «Металлиста», сегодня в интервью сайту Footboom.com сообщил главный тренер слобожан Мирон Маркевич.

- Будет еще и украинец, - заинтриговал Мирон Богданович.

Позже стало известно, что речь идет о Марко Девиче.

Только прошлым летом Марко сменил Харьков на Донецк. Примечательно, что на форварда тогда претендовал не только «Шахтер», но и «Динамо». Киевляне также были готовы выплатить клаусулу, но сам форвард в итоге отдал предпочтение «горнякам». Правда, в составе чемпиона Украины форвард так и не смог стать полноправным игроком основы. Помешали травмы, а также затянувшаяся адаптация. Всего за «Шахтер» Марко провел 11 поединков, в которых забил 4 мяча.

Теперь Девич постарается улучшить свои и без того впечатляющие показатели выступления в составе «Металлиста» - 148 матчей, 64 гола.

Footboom.com
Класс! Вот это здорово.
Новость - "бомба"! Амбиции, в определённой мере, были удовлетворены и, вероятно, пришло понимание, что от добра добра не ищут, но, в отличие от Жажа, быстрее. Теперь есть очень хорошая возможность и у Жажа, и у Девича подтвердить свою амбициозность в играх за команду, в которой они сильно выросли и раскрылись, как футболисты, которая для них действительно стала своей и вместе с которой они могут достичь новых вершин. Если все наши зимние приобретения, с учётом Азеведо, быстро наберут игровые кондиции и начнут играть так, как от них потребует МБМ, то это будет такое усиление команды, которому конкуренты смогут только позавидовать.
интересно он там с дыркой паралельно(опять)переговоры не вёл?(они ведь ищат себе напа) а то может мы просто больше ему предложили!как в своё время кроты перебили зарплату дырчан!Smile
Всем вечер добрый!
Вот это новости под конец дня! Чувства смешанные, но если заиграют эти трое: Марко, Жажа и Асеведо, то будет ОГОНЬ! А Марко нужно теперь землю грысть.....
(2013-02-27 23:51)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-02-27 23:47)пуля писал(а): [ -> ]Очень хотел бы увидеть МАрко уже 2 марта)Очень радостное событие!)

а я както вообще не рад его возвращениюface-angry
но если принесёт пользу то хрен с ним!

кстати он помоему любил забивать МД?
ОН ошибся)Не судите его строго,ведь Марко принес огромное кол-во приятных минут нам всем своей игрой...ну наговорил глупостей не подумав,уверен ему самому за это стыдно
ОН ошибся)Не судите его строго,ведь Марко принес огромное кол-во приятных минут нам всем своей игрой...ну наговорил глупостей не подумав,уверен ему самому за это стыдно
---
Как он пердян тогда ушатал!!! Блеск)
(2013-02-28 00:37)Mrak писал(а): [ -> ]Официальная группа Металлиста Вконтакте намекает, что он все же вернулся.

они просто перепостили новость!
да и Марков уже сказал что крот вернулся!завтра контракт подпишет!
(2013-02-27 23:51)Rooma86 писал(а): [ -> ]а я както вообще не рад его возвращениюface-angry
но если принесёт пользу то хрен с ним!

Rooma86, вы просто идеально выразили мои мысли! Smile
good Молодчага, что возвращается Good Думаю команда ему прости его рвения посидеть на лавочке у шахты Lol СекретЕму бы скорость Тайсона Металлист-чемпион
(2013-02-27 23:51)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-02-27 23:47)пуля писал(а): [ -> ]Очень хотел бы увидеть МАрко уже 2 марта)Очень радостное событие!)

а я както вообще не рад его возвращениюface-angry
но если принесёт пользу то хрен с ним!

кстати он помоему любил забивать МД?

Радость появится после того,как Девич кротам победный забьет.Big Grin
Добро пожаловать домой, Марко!
Какой у него номер теперь будет? Как то непривычно, что не 33-й
Если будет показывать хорошую, стабильную игру — его потроллят и забудут его бегство к кротам. Отношусь положительно к этому трансферу, хотя переход в Шахтер тогда был для меня шоком. Впрочем, слез я не лил.
Страниц: 1 2
URL ссылки