Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Марко Девич - игрок Металлиста!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Украинский нападающий Марко Девич подписал контракт с нашим клубом.

Краткая справка:

Дата рождения: 27 октября 1983 г.

Рост: 185 см.

Вес: 76 кг.

Предыдущие клубы: "Звездара", "Железник", "Раднички", "Вождовац", "Волынь", "Шахтер".

За "Металлист" Девич провел 192 матча и забил 75 голов.

Титулы: Бронзовый призер Чемпионата Украины 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012 гг. Лучший бомбардир чемпионата Украины в составе "Металлиста" – 2007/08 (19 мячей).

Выступать Марко будет под номером 33.


Свой комментарий после подписания нападающего дал президент клуба, Сергей Курченко: "Решающим аргументом за возвращение Марко Девича в Харьков стало пожелание главного тренера. Думаю, наши болельщики доброжелательно встретят игрока, который уже внес значительный вклад в успехи "Металлиста" и принесет еще немало пользы".



Пресс-служба ФК "Металлист"
Welcome back, Марко
Молодец,что нашел силы вернуться)удачи)
Цитата:Свой комментарий после подписания нападающего дал президент клуба, Сергей Курченко: "Решающим аргументом за возвращение Марко Девича в Харьков стало пожелание главного тренера. Думаю, наши болельщики доброжелательно встретят игрока, который уже внес значительный вклад в успехи "Металлиста" и принесет еще немало пользы".
[Изображение: shust_igrok_metallista.jpg]

Интересно, а было ли такое вообще когда нибудь за одно трансферное окно ? ;)
Добавлено видео
Удачи тебе Марко!!!
Че, отжали номер у Шуста то Smile
Желтая майка «бьет» белую Smile)
Я рад, что Марко вернулся и я рад, что он осознает как его примут болельщики =)
Фантастика!Я безумно счастлив возвращению Марко!!!75 голов за Металл,думаю до сотни дотянем...)))надежда,что Маркевич понял свою ошибку и не будет теперь мариновать Марко на лавке!
(2013-03-01 00:41)Dosik писал(а): [ -> ]Фантастика!Я безумно счастлив возвращению Марко!!!75 голов за Металл,думаю до сотни дотянем...)))надежда,что Маркевич понял свою ошибку и не будет теперь мариновать Марко на лавке!

а в чём ошибка если он последнее время в МХ с лавки играл лучше чем со старта?и именно с лавки как джокер приносил пользу!
ну а в кротовне так вообще .....
PS хотя щас думаю всё таки будет в основе, чтоб Асеведо мог играть!
Блудный сын вернулся, и я очень рад этому! У нас как всегда все неожиданно Секрет
Надеюсь, что Девич будет забивать за Металлист, как минимум не меньше чем до ухода в кротовск Good
(2013-03-01 01:05)CAN de Montréal писал(а): [ -> ]Блудный сын вернулся, и я очень рад этому! У нас как всегда все неожиданно Секрет
Надеюсь, что Девич будет забивать за Металлист, как минимум не меньше чем до ухода в кротовск Good
Я не только надеюсь, но и уверен, что Марко будет продолжать поднимать свой рекорд, и в итоге обойдет самого Королева! Моя мечта увидеть 100-й гол Марко за клуб, что по всей вероятности может произойти уже к концу следующего сезона!
РЕКОРДСМЕНЫ КЛУБА ПО ЗАБИТЫМ ГОЛАМ ЗА ВСЕ ГОДЫ
Мне как то все равно про "Первый после бога" и т.д..Он нам нужен,как и мы ему.Так что консенсус полный.Дай бог всем удачи(и клубу и Девичу).
Спортивный директор "Металлиста" Евгений Красников рассказал каналу "Футбол" о возвращении в харьковскую команду Марко Девича из "Шахтера".

- Девич - игрок "Металлиста", контракт подписан на 4 года. Условия, на которых подписан Марко Девич, а также условия контракта не разглашаются. Инициатива в переходе принадлежит Мирону Маркевичу, ее поддержал президент клуба Сергей Курченко, который договорился с президентом "Шахтера" Ринатом Ахметовым.

В принципе, это все шло где-то в течение месяца, - уточнил Красников.
--------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/147349
URL ссылки