Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: Достигнет ли (и когда) Марко Девич рубежа в 100 забитых мячей за "Металлист"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Я проголосовала пессимистично, неожиданно даже для самой себя Smile
Думаю сейчас Марко далеко не в самой своей лучшей форме. Отсутствие игровой практики должно сильно сказаться на его физической форме. Сначала Марко будет полгода набрать необходимую форму, выходя, скорее всего, на замены, у него будет много энтузиазма, но результативность будет сильно хромать, так что забивать будет немного. Плюс могут время от времени появляться травмы и простуды. Из этого расчета поставила 3 года.
25 мячей, даже выходя на замены, это вполне по силам сделать за 2 года! Уверен, что если не случится чего-нибудь экстроординарного, то в сезоне 2014/2015 (в начале сезона) будем праздновать вместе с Девичем сотню голов за клуб Good 01 Металлист-чемпион
работяга и шустрик с бестолковыми советчиками и "звездой"....проголосовал за 1 год)не подведи)
(2013-03-01 02:35)пуля писал(а): [ -> ]работяга и шустрик с бестолковыми советчиками и "звездой"....проголосовал за 1 год)не подведи)
Это чистой воды розовоочковость!
При таком подборе игроков плана атаки как сейчас даже в 2 года забить 25 мячей это надо из шкуры выпрыгнуть!
Проголосовал за реальные 3 года (по 8 и 9 мячей за сезон вполне реально).
(2013-03-01 02:41)Prague69 писал(а): [ -> ]
(2013-03-01 02:35)пуля писал(а): [ -> ]работяга и шустрик с бестолковыми советчиками и "звездой"....проголосовал за 1 год)не подведи)
Это чистой воды розовоочковость!
При таком подборе игроков плана атаки как сейчас даже в 2 года забить 25 мячей это надо из шкуры выпрыгнуть!
Проголосовал за реальные 3 года (по 8 и 9 мячей за сезон вполне реально).
а я своей позиции никогда не скрывал!да-я розовоочковый!меня жизнь этому учит на каждом шагу как в спорте (уже в прошлом) так и в бизнесе!бери все,что можешь!и я верю,что Марко сможет,он обязан!он ДОЛЖЕН болельщикам,и я буду с трибуны поддерживать его в меру своих скромных возможностей
2 года самый подходящий для возвращенца вариант. Мячи распределятся примерно так: 16 мячей в первый год и 11 во второй год Good Мой прогноз: через 2 года у Девича будет 102 забитых мяча за МХ 01
В том, что забьёт, если не какой-нибудь форс-мажор, не сомневаюсь. Колебался - 2 или 3 года. Поставил - 2. Главное - Марко вернулся в свою команду и это придаст ему уверенности. В "Шахтёре" он так и не стал своим. У нас же для пущей уверенности при первом же пенальти при нём - пусть исполнит "панёнку"... Smile
колебался между 2 и тремя, поставил три, как более реальный (ИМХО) прогноз.
Будет играть — за пару лет точно справится.
Проголосовал НЕТ. Не вытянет. ИМХО.
наверно 33-й уже не будет столько забивать, сколько забивал в лучшие свои сезоны за Металл face-angry Но по 8-10 мячей за сезон для него даже сейчас - сущий пустяк! Даю ему 3 года для покорения вершины - 100 голов за Металлист 01
Я поставил 3-и года, т.к. конкуренция в составе сейчас большая, а поэтому ему нужно очень стараться, чтобы быть игроком основного состава.
За два года как пить дать поднимет потолок до сотни мячей Good
Мирон Богданович зря не будет возвращать перебежчика No
Фактор неприятия и игнорирования Девича нашими южно-американцами, растянет событие в 100 забитых мячей (25 оставшихся до 100) на целых 3 года! Но, если конечно не будет особых обстоятельств, то 100 проц. Девич дойдет до заветных 100 мячей за команду!
Думаю за 2 справиться =)
Бог ему в помощь =)
Думаю уйдет все 4. Первый год - пока восстановится - пяток мах, второй и третий - можно повалять дурака - еще пяток в сезон. и на четвертый, под продление контракта - еще штук пятнадцать.
Готов поставить ящик хорошего пива Drinks что за 2 года он забьет необходимые 25 мячей! Если, конечно не вмешаются ЧО
Как и многие форумчане я тоже верю в то, что Марко способен за 2 года поднять клубный рекорд до сотни забитых 01
За 3 года думаю ему по плечу забить два с половиной десятка мячиков!
Страниц: 1 2
URL ссылки