Полная версия: 19-й тур молодежного первенства. "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Донецк). 2:1

1 марта 2013. 19-й тур молодежного первенства Украины. УТБ "Металлист" (пос. Высокий). Начало матча в 13:00. "Металлист" (Харьков) - "Металлург" (Донецк)

Составы команд:

"Металлист": Денчук - Шопин(к), Куксенко, Азацкий, Осман, Ткачук, Сизый, Краев (Копына, 69), Андриевский (Барилко, 87), Козак (Голубка, 73), Бойчук

Запас: Каневцев - Харченко, Чаргазия, Барилко

"Металлург": Пеньков - Подколзин, Билоус, Мирошник, Тимофеенко, Ателькин, Полулях (Мишенко, 69), Задерака, Трояновский (Луговой, 85), Мамутов, Савчук (Лысюк, 72)

Запас: Маслоед - Процишин, Сербул, Авдалян

Голы: Козак (13), Бойчук (18) - Тимофеенко (49)

Предупреждения: Козак (36), Куксенко (81), Голубка (86)

Онлайн-трансляция

Начало матча в 13-00
  Запас: Маслоед - Процишин, Сербул, Авдалян, Мишенко, Луговой, Лысюк
  "Металлург": Пеньков - Подколзин, Билоус, Мирошник, Тимофеенко, Ателькин, Полулях, Задерака, Трояновский, Мамутов, Савчук
  Запас: Каневцев - Харченко, Чаргазия, Копына, Голубка, Барилко
  "Металлист": Денчук - Шопин(к), Куксенко, Азацкий, Осман, Ткачук, Сизый, Краев, Андриевский, Козак, Бойчук
1' Матч начался
3' Андриевский навесил со штрафного с левого фланга - защитники выбили мяч, первым у круглого оказался Краев. С 17-ми метров последовал удар от футболиста "Металлиста" - вратарь отбил на Азацкого. Удар последнего – мяч попал в защитника
4' Андриевский навесил с углового - защитники выбили
5' Партнеры выводили Бойчука один на один с вратарем, но кипер "Металлурга" первый оказался на мяче
9' Еще один навес с углового от Андриевского - защитники выбили.
9' Краев подхватил мяч и с 22 метров пробил - мимо
13' [Изображение: 1.gif] ГОЛ!!! Шопин прошел по правому флангу и отдал пас Бойчуку. Последний в касание перебросил мяч на Козака и тот головой переправил круглого в сетку ворот. 1:0
16' Опасный штрафной подавал Трояновский – Денчук забрал мяч
18' [Изображение: 1.gif] ГОЛ!!! Козак скинул мяч в центр штрафной, где Бойчук ногой отправил круглого в левый от вратаря угол ворот!
21' Андриевский с правого фланга навесил в штрафную - Бойчук не успел на передачу
23' Савчук прошел по левому флангу, вошел в штрафную, но до удара дело не дошло - Денчук забрал мяч
27' Бойчук с левого фланга прострелил в штрафную - защитники выбили на угловой. Навес от Андриевского и снова защита донецкой команды играет уверенно и выносит мяч за пределы штрафной
30' Переместилась игра в центр поля. Пока без моментов
34' Андриевский пробил с 25 метров после паса от Козака - выше ворот пролетел мяч
39' Удар Козака с 20 метров - неточно
42' Савчук вышел один на один с Денчуком и пробил - рядом со штангой пролетел мяч
43' Сизый пробил с 11 метров - неточно
45' Козак вышел один на один с вратаем после паса от Бойчука и пробил с 8 метров - кипер гостей чудом отбил мяч на угловой
45' Перерыв
46' Без замен начался второй тайм
46' Трояновский пробил с линии штрафной - Денчук на месте
47' Теперь навес от Трояновского с левого фланга - Денчук забрал мяч
48' Савчук с правого фланга пытался прорваться в штрафную, но Азацкий перехватил мяч и выбил на угловой
49' Подача с углового - защитники выбили за лицевую
49' [Изображение: 1.gif] На этот раз разыграли угловой гости, мяч оказался у Тимофеенко и тот, находясь на ближней штанге, поразил ворота харьковчан.
57' Бойчук заработал угловой. Андриевский подал - Азацкий головой пробил с 10 метров выше ворот
60' Шопин отправил в прорыв Ткачука, последний прострелил в штрафную, где Бойчук пробил с 10 метров и попал во вратаря
66' Контратака гостей. Задерака прошел по левому флангу и прострелил в штрафную - мяч в руках у Денчука.
67' Осман прошел по левому флангу и прострелил в штрафную, но Бойчук не достал мяч
79' "Металлист" подал два угловых подряд, дважды защита "Металлурга" выбила мяч
81' Теперь уже защита "Металлиста" сыграла надежно и выбила мяч посланный со штрафного
83' Андриевский выводил один на один с вратарем Голубку, но вратарь опередил футболиста "Металлиста"
86' Мишенко пробил с 25 метров - Денчук со второй попытки зафиксировал мяч в руках.
90' 4 минуты добавил арбитр ко времени матча