Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Мирон Маркевич пообещал, что Девич обязательно выйдет на поле в матче с "Металлургом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 35bb.jpeg]

Как рассказал газете «Команда» наставник «Металлиста» Мирон Маркевич, в предстоящем поединке харьковчан с подопечными Юрия Максимова Марко Девич обязательно появится на поле.

— Но я сейчас не готов сказать: случится это с первых минут матча или же он выйдет на поле на замену. У нас еще есть предыгровая тренировка, после нее
все станет ясно.

Также Мирон Богданович рассказал об игроках, которые отправились по арендам, подростающей молодежи, а также о подготовке команды к матчу с «Металлургом».

— Это квалифицированные исполнители, которые должны не в запасе сидеть, а играть на хорошем уровне. Но у нас на подходе есть толковые молодые ребята — Радченко, Сизый, Осман, которые являются игроками сборной страны своего возраста. Мы им должны предоставлять шанс и подтягивать к «основе».

Всю прошедшую неделю после поражения от «Ньюкасла» в Лиге Европы мы старались вывести футболистов из шокового состояния, в котором они оказались. Особенно много пришлось общаться с Папа Гуйе. Свою ошибку, приведшую к пенальти, он переживал очень сильно. Надеюсь, мы смогли помочь ему обрести привычное психологическое состояние. Так ли это и отошла ли вся команда от неудачи в матче с англичанами, покажет лишь предстоящая встреча с донецким «Металлургом».

Юрий Остроумов, газета "Команда"
footboom.com
URL ссылки