Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег КРАСНОПЕРОВ: "Дебют получился несколько смазанным".
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Послематчевые комментарии игрока харьковского "Металлиста".

- Игра была по-настоящему боевая, - отметил полузащитник. - Хорошо, что нам удалось добиться победы. Конечно, было много ошибок, но мы их тщательно разберем, проанализируем и будем двигаться дальше.

- Соперник чем-то удивил?

- «Металлург» старался играть в свой футбол. Дончане неплохо смотрелись в первом тайме, много атаковали, создали несколько опасных моментов у наших ворот. Во второй половине встречи, когда соперники отыграли один мяч, а затем и второй, нам стало очень непросто им противостоять. На последних минутах гости и вовсе могли отыграться, но, к счастью, удача была на нашей стороне.

- Как оцените дебют в футболке «Металлиста»?

- Наверное, оценивать игру каждого футболиста должен тренерский штаб. Если все же говорить о моем дебюте, то он, полагаю, получился несколько смазанным. Меня ведь выпустили на замену при счете 3:0 в нашу пользу, после чего мы пропустили два гола, а затем и вовсе могли потерять очки…

- Поздравили Марко Девича с первым голом после возвращения в команду?

- Да, конечно. Все очень рады возвращению Марко, и это очень хорошо, что ему в первой же игре удалось отличиться забитым мячом.

- Как оцените шансы «Металлиста» побороться за второе место в чемпионате?

- Постараемся достичь максимального результата. Наше дело выходить и играть только на победу в каждом из оставшихся матчей.

Роман ПЕТРЕНКО из ХарьковаСпорт-Экспресс в Украине
Краснопёров скромничает,если не смотреть на фамилию на футболке,то очень не плохо выглядел на поле.Был на стадионе,мне его игра понравилась!
Неплохо-то неплохо, но второй гол в наши ворота процентов так на 50 - его. Вместо паса на открытого Эдика выбрал самый авантюрный вариант, который обрезал правый фланг и привел к голу.
Был еще необязательный штрафной метрах в 10 от штрафной площадки, но первое действие - эффектный и эффективный отбор.
Позиционных ошибок не заметил.
Как бы по такой игре и для первого матча - неплохо. Надеюсь, что перестанет волноваться и все наладится.
URL ссылки