Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Курченко возглавил рейтинг коррупционеров 2012-го года
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
По результатам ежегодного опроса Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности, в котором приняли участие ведущие украинские эксперты и журналисты, которые cпециализуются на антикоррупционных расследованиях, рейтинг самых коррупционных схем 2012 возглавила группа компаний "Газ Украины 2009", которой руководит 27-летний владелец ФК "Металлист "(Харьков) Сергей Курченко.

По оценкам участников опроса деятельность группы компаний нанесла в 2012-м году ущерб государственному бюджету на сумму свыше 13 млрд. грн. Группу компаний связывают с контрабандой нефтепродуктов, которая в 2012 году достигла 18% от общего объема рынка, фиктивном возмещении НДС и незаконной реализации через АЗС льготного сжиженного газа, предназначенного для бытовых нужд населения. Второе и третье места рейтинга заняли, соответственно, нелегальные угольные шахты, так называемые копанки, и злоупотребления на "Укрзалізниці"

Победители коррупционного рейтинга станут предметом слушаний Комитета Верховной Рады по вопросам борьбы с организованной преступностью и коррупцией, которые состоятся в начале апреля. На слушания будут вызваны руководители профильных министерств и ведомств, Генеральной прокуратуры Украины, а также представители компаний, причастных к коррупционным действиям.

В опросе, в частности, приняли участие главный редактор интернет-портала "Наши деньги" Алексей Шалайский, автор и ведущий программы расследований "Восклицательный знак" (ТВi) Артем Шевченко, специальный корреспондент LB.ua Татьяна Чорновил, заместитель главного редактора сайта Forbes.ua Александр Акименко, корреспондент журнала "Forbes Украина" Севгиль Мусаева, главный редактор интернет-издания "Цензор.НЕТ" Юрий Бутусов, руководитель Всеукраинского центра содействия предпринимательской деятельности Александр Данилюк, специальный корреспондент ИА "ЛИГАБизнесИнформ" Сергей Высоцкий, экс-советник главы Фонда госимущества Украины Владимир Ларцев, журналист Владимир Бойко, корреспондент программы "Агенты влияния" (НТН) Игорь Колтунов.
-----------------------------------------------------------------------
http://atn.ua/ekonomika/kurchenko-vozgla...12-go-goda

Пока
Ну хоть здесь 01 Lol
Лига Чемпионов! Lol
(2013-03-04 21:17)mymetall писал(а): [ -> ]Лига Чемпионов! Lol

Ничего смешного не вижу face-angry Если это так и есть, то у нашей команды очень туманное будущее. Как то не очень верится, что это невинное, детское лицо - такой матерый корупционер Думать
(2013-03-05 12:21)metallfan.il писал(а): [ -> ]Ничего смешного не вижу face-angry Если это так и есть, то у нашей команды очень туманное будущее. Как то не очень верится, что это невинное, детское лицо - такой матерый корупционер Думать

Конечно он не коррупционер. Он просто талантливый ребенок. Вы наверное не в курсе, но у нас в стране сейчас целая плеяда талантливых детей подрастает: Добкиных, Курченок, Януковичей, Пшонок итд
romanian писал(а):Конечно он не коррупционер. Он просто талантливый ребенок. Вы наверное не в курсе, но у нас в стране сейчас целая плеяда талантливых детей подрастает: Добкиных, Курченок, Януковичей, Пшонок итд
Дети индиго!
После прочтения этой темы и общения с вами в теме, куда то улетучился тот оптимизм, который появился после подписания Жажи и Девича, а так же от стремительного прогресса Марлоса: (
Почему? face-angry
Неужели коррупционер не может быть хорошим президентом?
(2013-03-05 12:21)metallfan.il писал(а): [ -> ]
(2013-03-04 21:17)mymetall писал(а): [ -> ]Лига Чемпионов! Lol

Ничего смешного не вижу face-angry Если это так и есть, то у нашей команды очень туманное будущее. Как то не очень верится, что это невинное, детское лицо - такой матерый корупционер Думать

Не приписывайте мне то, что я не говорил.
"А Вы о чем подумали, тавариш Берия?"
Мне всего лишь понравилась острОта Домика и я ее поддержал. Drinks
Ой как мне хочется санкций против всей этой рыгоанальной гадости.
Обидно то, что после 2015 года финансирование Металла может резко сократиться.
Еще будем вспоминать Ярика, который при разной власти мог нормально работать.
(2013-03-06 13:44)Saddius писал(а): [ -> ]Обидно то, что после 2015 года финансирование Металла может резко сократиться.

Будем жить... .




... не привыкать.
С радостью променял-бы (временное) финансирование Металлиста януковскими шестерками на судебные процессы над ними и процветание любимой страны. Простите, но Украина мне дороже (даже!!!) Металлиста.
Я так думаю что он будет лидером и в этом году:
Новий хазяїн київських доріг
Браво,Вацик-2!!Коммунистическую партию Регионов давно пора всю оптом под суд(не наш,нынешний,конечно)!Как хочется увидеть последнего коммуниста-регионала!Быдло оборзевшее....
По оценкам участников опроса деятельность группы компаний нанесла в 2012-м году ущерб государственному бюджету на сумму свыше 13 млрд. грн. Группу компаний связывают с контрабандой нефтепродуктов, которая в 2012 году достигла 18% от общего объема рынка


есть доказательсва-докажите в суде,нет -не пи...те!
(2013-07-11 22:49)Grafzhuk писал(а): [ -> ]По оценкам участников опроса деятельность группы компаний нанесла в 2012-м году ущерб государственному бюджету на сумму свыше 13 млрд. грн. Группу компаний связывают с контрабандой нефтепродуктов, которая в 2012 году достигла 18% от общего объема рынка


есть доказательсва-докажите в суде,нет -не пи...те!
В каком суде? Вы явно не связывались с украинскими судами Smile
(2013-07-11 22:49)Grafzhuk писал(а): [ -> ]По оценкам участников опроса деятельность группы компаний нанесла в 2012-м году ущерб государственному бюджету на сумму свыше 13 млрд. грн. Группу компаний связывают с контрабандой нефтепродуктов, которая в 2012 году достигла 18% от общего объема рынка


есть доказательсва-докажите в суде,нет -не пи...те!

Уважаемый,какой суд?Назовите мне суд любой инстанции и фамилию судьи.который примет такое или подобное дело к рассмотрению.Вы вообще в наших судах бывали?Вы видели наших судей?Большая половина из них любовницы,массажистки и шлюхи,которым папик-клиент за расчет подарил диплом вместе с должностью.И прошу Вас,следите за лексикой,вы не на сходке рыгов и коммуняк.
Я не собирался защищать честного труженика Курченко и на счет судов я со всеми согласен,просто любой бездоказательно и безнаказанно может обделать кого угодно,мне это не нравится
(2013-07-12 07:41)Grafzhuk писал(а): [ -> ]Я не собирался защищать честного труженика Курченко и на счет судов я со всеми согласен,просто любой бездоказательно и безнаказанно может обделать кого угодно,мне это не нравится
Ну если какого-то другого человека, то я бы с вами согласился, но не этого Буратино. Не смотря на то, что он является, президентом клуба, даже его слова о Металле, вызывают у меня отвращение, не говоря уже о других его делишках.
Страниц: 1 2
URL ссылки