Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Поздравления с праздниками (разными)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Поздравляю всех форумчан с завтрашним 5 декабря! (Которое мы отметим сегодня).
Mymetall!
С Днем Рождения Вас!!! Удачи, здоровья и счастья!!!
Уважаемый Коллега Mymetall!Поздравляю Вас с Днем Рождения!Желаю Вам крепкого здоровья,семейных радостей,поменьше тягот и лишений в воинской службе,побольше оклад и поменьше ответственности)Спасибо за Вашу выдающуюся работу на форуме!)
С уважением
Пуля(Володя)
Спасибо всем за теплые слова. Вы все мне очень нужны. Спасибо.
Поздравляю все наше сообщество с огромным событием. Знаменательно то, что оно произошло и в церковный праздник святого Петра и Павла. Кто заметит - тому уважуха. Время - до 10 утра.
(2013-07-13 01:15)mymetall писал(а): [ -> ]Поздравляю все наше сообщество с огромным событием. Знаменательно то, что оно произошло и в церковный праздник святого Петра и Павла. Кто заметит - тому уважуха. Время - до 10 утра.

Ну спасибо за задачку! Бессонная ночь гарантирована... Может хоть маленький намек?
Задачка простенькая. К примеру, поздравляю нашу Натку с переваливанием постов за таузен.
(2013-07-13 01:26)mymetall писал(а): [ -> ]Задачка простенькая. К примеру, поздравляю нашу Натку с переваливанием постов за таузен.

Ух ты!!!!! а я и не заметила!!!! Smile) Какая я разговорчивая, однако! Smile
Спасибо!!!

Но, я думаю, повод задачи все же более масштабный? Smile
51 собщение на участника? или процент активных пользователей? Теперь нас цитируют на гостевой?
(2013-07-13 01:30)nato писал(а): [ -> ]Но, я думаю, повод задачи все же более масштабный? Smile
Масшатабный, масштабный... 1 к 500
Вчера наш форум за период чуть больше одного года собрал 500 000 (полмиллиона хостов). Это количество заходов на сайт с одного отдельного компьютера. С чем я всех Вас поздравляю! Надеюсь, что следующие полмиллиона мы "сделаем" за полгода.

Поздравление от mymetall:



Сегодня Андрею Диканю исполняется 36 лет


Напомним, что Андрей Дикань лидер и капитан "Спартака", а недавно наставник москвичей Валерий Карпин предложил украинцу должность играющего тренера.
Поздравляем и мы своего легионера.
Спасибо, тортик шикарный Smile
Domic, Happy SAAD!
[Изображение: misc073020070201.jpg]

(продолжая тему тортиков)
Виктор,С Праздником!)
Всех форумчан с Днем освобождения города! И да постигнет наших врагов участь Амана. Кулинарная.
[Изображение: 1267421559_ozney-aman.jpg]
zlex40
С первой тысячей Вас!
Желаю Вам, чтобы много их еще было, таких тысяч Smile
Всех, кому не безразлично сочетание желтого и голубого цветов, поздравляю с еще одним праздником - Днем государственного флага Украины!

[Изображение: 5035ca246532a.jpg]

23 августа 2013 г.
Ты знал ))
Поздравляю всех форумчан с Днем Независимости Украины!!!

[Изображение: 644%D1%85438.jpg]
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
URL ссылки