Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Константин Пивоваров назначен первым вице-президентом ФК "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5034-3.jpg]

Первый вице-президент будет представлять интересы клуба в украинских и международных футбольных организациях, на конференциях и других мероприятиях всех уровней.

Константин Пивоваров родился 5 апреля 1976 года. Образование - высшее техническое. Имеет серьезный опыт работы в европейских коммерческих структурах, занимал руководящие должности на крупных предприятиях и на госслужбе.

"Работа в "Металлисте" на благо харьковского футбола - большая честь и серьезная ответственность для меня. Я уверен, что "Металлист" заслуживает того, чтобы играть в Лиге Чемпионов, и он будет там играть", - сказал Константин Пивоваров.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Заместитель Министра регионального развития и строительства Украины

Родился 5 апреля 1976 г.
Место рождения - г. Киев

Образование

Образование высшее: в 1998 г. окончил Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт". Специальность: компьютерные и интеллектуальные системы и сети.

Карьера

1992-1994 гг. - агент по снабжению Научно-производственного объединения «Комплекс-9», г. Киев.
1994-1997 гг. - менеджер совместного предприятия многопрофильной промышленно-экономической компании «Гата», г. Киев.
1997-1999 гг. - инженер Дочернего предприятия с иностранной инвестицией "Аутопан Украина", г. Киев.
1999-2003 гг. - инженер, технический директор компании "Графитцентр Ой", г. Хельсинки.
2004-2005 гг. - заместитель директора по внешнеэкономическим связям и поставкам Полиграфкомбината «Украина», г.Киев.
2005-2006 гг. - Председатель правления ЗАО "Киевский завод светочувствительных материалов «Фотон», г. Киев.
2006-2010 гг. - председатель правления ООО «Компания по развитию проектов« Сент София Хоумс », г. Киев.
2010 г. - по н/в - заместитель Министра регионального развития и строительства Украины, г. Киев.

Источник
Интересно и много у нас таких хорошо законспирированных харьковчан? (Но в душе он харьковчанин… А живет в Гельсинфорсе.) Планида у него такая.
Место рождения - г. Киев
к Харькову никакого отношения наверное не имеет. Просто очередной талантливый..!
Надо понимать,что речь Курченко мы не услышим никогда,раз этот человек будет представлять интересы клуба на всех уровнях,может этот просто разговаривать умеет,и еще - интересно,а быть одновременно зам.министра и вице-президентом фк,это нормально,так можно,так иногда делают наверное если кто то не против?

Я уважаю Вашу точку зрения,но имею право на свою
Судя по отчеству, возрасту, месту рождения, месту образования и проживания очень бы хотелось, чтобы это оказался сын моего дипломного руководителя. (а, может быть и не хотелось, сейчас сам черт ногу сломает)
я так понимаю это будет "говорящая голова"?
Я думал как выразиться, Рома сумел.
(2013-03-11 23:12)mymetall писал(а): [ -> ]Я думал как выразиться, Рома сумел.

Палкин-2
(2013-03-12 00:07)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-03-11 23:12)mymetall писал(а): [ -> ]Я думал как выразиться, Рома сумел.

Палкин-2

Не знаю, не знаю. Мне , кажется, Палкин вполне самостоятельная фигура. Представьте Красникова-глашатая. Однозначно - нет. Должностей таких, как "Киркоров", у солидных клубов попросту быть не может. Это - норма. Красников креативен скандалом и специалист такой же, как и Палкин. Вернее наоборот. Палкин такой же или квази-такой же, как Красников. Наш наслуху, Палкин - степенной. Оба на службе, но дело свое знают и выполняют.
И результатами их трудов довольствуется страна футбольная, в отличие от "трудов" Михайличенко.
(2013-03-11 22:38)Rooma86 писал(а): [ -> ]я так понимаю это будет "говорящая голова"?
Президент - невидимка, 1 вице-президент - говорящая голова.... хорошая команда подбирается. Smile
Смотрящий и пресс-атташе в одном лице. Пресс-атташе у нас по сути нет, есть главный в пресс-службе.
URL ссылки