Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Уже второй самолет не может доставить "Говерлу" на матч с "Металлистом"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Приключения ФК "Говерла" в ужгородском аэропорту продолжаются. По состоянию на 20:00 команда так и не смогла вылететь на игру с харьковским "Металлистом". Предварительно вылет перенесен на 22:00. Самолет, на котором команда планирует отправиться в Харьков, якобы уже летит в Ужгород из Киева.

Как стало известно от сотрудников ужгородского аэропорта, в 18:00 ФК "Говерле" был предложен АН-24. Игроки уже даже заняли свои места в салоне, загрузили багаж. Однако во время запуска лайнера из мотора стало вытекать масло. Соответственно, вылет был отменен.

Теперь вся надежда на киевский самолет. Но даже, если "Говерла и вылетит сегодня из Ужгорода, то в Харьков команда доберется, в лучшем случае, глубокой ночью. К этому следует добавить пеереезд из аэропорта в гостиницу и поселение. На сон и отдых команде останутся считанные часы. Поэтому надежды на положительный исход встречи с харьковским "Металлистом" тают... Отметим высокий боевой дух команды: игроки и тренеры команды, не смотря на трудности, шутят и подбадривают друг друга.

Как ранее сообщал KarpatNews.in.ua, вылет команды был запланирован сегодня на 14:00. Как оказалось, в самолете СААБ, которым и должны были лететь подопечные Александра Севидова... спустило колесо.
------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/197163-u...etallistom
Из нашей истории (чисто субъективно по памяти) все подобные ситуации были против нас. Нельзя расслабляться ,надо выходить и играть до победного конца
(2013-03-17 23:40)romanian писал(а): [ -> ]Из нашей истории (чисто субъективно по памяти) все подобные ситуации были против нас. Нельзя расслабляться ,надо выходить и играть до победного конца

Это точно. Не могу забыть Марсенал, который после тяжелейшего выездного матча в ЛЕ, в котором он пытался отыграть -3 за Матуку и доигрывал вдевятером, через два дня на третий прилетел в Харьков, и вчистую нас вздрючил...
Так что никакой недооценки и расслабона.
Как ближе к ночи уведомил общественность в своем Twitter вице-президент ужгородского клуба Александр Шуфрич, "Говерле" наконец удалось вылететь в Харьков.

Это означает, что матч "Металлист" - "Говерла", запланированный на 19:00 18-го марта, должен состояться по расписанию.

Напомним, СМИ сегодня сообщали, что ужгородцы половину дня провели в аэропорту своего города: их вылет откладывался сначала по причине спущенного колеса самолета, затем - из-за вытекания из мотора масла.
-------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/197184-g...a-v-harkov

"Говерла" прибыла в Харьков только в 3 часа ночи
Только с третьей попытки "Говерла" смогла вылететь из ужгородского аэропорта в Харьков на матч 21-го тура с местным "Металлистом", который пройдет сегодня в 19.00. Дважды из-за неисправности самолетов вылет команды переносился на более позднее время.

После приземления в Харькове около 3-х ночи команда сразу же направилась и расположилась в гостинице "Меркурий".
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/148972
URL ссылки