Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Олег Таран: "А мы должны были приехать к "Днепру" и получить 0:3?"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер "Кривбасса" Олег Таран ответил на вопросы представителей СМИ после матча с "Днепром".

- Результат оставил двойственное впечатление. Прекрасно понимали, что у "Днепра" хорошая возможность попасть в тройку, и были готовы к серьезной игре. Конечно, удаление Зозули облегчило нам ситуацию. Появилась возможность для контратак, и мы ее использовали.

- Как считаете, за счет каких качеств вы сегодня победили?
- Было много ошибок в задней линии, из-за чего создавались моменты. "Днепр" не смог реализовать свои шансы, а мы свои использовали.

- В следующем туре вы будете также играть с полной отдачей против "Металлиста"?
- Я вам скажу одно: моя совесть всегда чиста.

- У игроков будет такой же эмоциональный заряд?
- Я отвечаю за результат команды. Если его нет - меня снимают с работы. А с кем играть...

- А если говорить об игроках?
- Что я должен сказать? Что мы должны были приехать сюда и получить 0:3?

- Мы хотим, чтобы вы не получили 0:3 от "Металлиста".
- Если мы получим мы 0:3 от "Металлиста", это будут мои проблемы. Не ищите подтекст. У меня в марте 4 игры, и три из них - с лидерами. Да, я не ожидал, что мы возьмем очки в Киеве и здесь. Но сложилось так. Весна... Каждый планирует свою подготовку, в чем-то сказывается везение. Думаю, если бы не удалили Зозулю, мы бы не выиграли.


- В перерыве вы сделали тактическую перестановку, ввели Антонова. Выходит, ваша замена сработала?
- Выходит, что да.

- Вы сказали, что удаление Зозули сказалось на игре. А наиграл ли он, по вашему мнению, на две желтые карточки?
- Думаю, да. В прошедшей игре с "Говерлой" у него были те же эмоции. У меня схожая ситуация с Антоновым. Он получил в прошлой игре с "Шахтером" карточку за свою недисциплинированность. А у футболиста должна быть, прежде всего, ответственность за результат. Тем более сегодня на игре был Коллина. А в его присутствии судьи всегда перестраховываются. Об этом нужно говорить футболистам, это - психология. Арбитр мог и у нас удалить игрока. Он раздавал карточки налево и направо.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/148959
(2013-03-18 00:33)Rooma86 писал(а): [ -> ]- Мы хотим, чтобы вы не получили 0:3 от "Металлиста".

Смотрите сами не получите.
URL ссылки