Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 21-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Говерла"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01
Думал проголосовать за «нашего Пуйоля» — хорошо ведь сыграл, как для первого матча — но потом понял, что звания лучшего игрока заслуживает Хавьер.
Жаль что один голос потому как по мимо Клейтона хотелось бы и Краснопёрова отметить!Девич с каждым матчем всё хуже и хуже!Жажа тоже не фонтан!
видимо я не один в своем мнении по Азеведо,парень класно отыграл,хорошая скорость ,хороший дриблинг,интересные финты,в первом тайме его фланг редко подключался, но он и там успел себя проявить.У него есть будущее в этой команде,если команда захочет как осенью играть, быстро и в пас,а сегодня был ужас,брак паса-даже подсчитать трудно,у Хавьера наверное 80 процентов,да и у всех,но гол его очень хорош,спасибо ему за это,но пока игра всей команды -это не второе место по отношению к тому,кто занимает первое ,а не борется за второе,т.к Динамо и Днепр тоже в плохом состоянии,может потеплеет в стране и все будет ясно?........

Я уважаю Вашу точку зрения ,но имею право на свою.
Выбрал Азеведо т.к. он и в атаке и в защите сегодня сыграл блестяще.
С выходом Хавьера игра обострилась, и он действительно очень понравился! Но плюсик поставила Красноперову - он хорошо смотрелся и прибавляет от игры к игре.
Азеведо! Ух, мотор!
(2013-03-18 23:22)Rooma86 писал(а): [ -> ]Жаль что один голос потому как по мимо Клейтона хотелось бы и Краснопёрова отметить!Девич с каждым матчем всё хуже и хуже!Жажа тоже не фонтан!
А Девич то чем все хуже и хуже???Голевой штрафной заработал,Голевой пас Виллиану отдал...Что еще должен то?Наверное повеситься,абы не доставали.
(2013-03-19 00:54)sweden писал(а): [ -> ]А Девич то чем все хуже и хуже???Голевой штрафной заработал,Голевой пас Виллиану отдал...Что еще должен то?Наверное повеситься,абы не доставали.

На Виллиана там от защитника рикошетом мяч полетел (так мне видно было с соседней трибуны)
Всё остальное время Девич бестолково бегал, всю борьбу проиграл, ничего полезного не сделал. Слабый матч
(2013-03-18 23:42)romanian писал(а): [ -> ]Выбрал Азеведо т.к. он и в атаке и в защите сегодня сыграл блестяще.

100%! Первую игру с командой, и такая сыгранность Good
Голос отдал нашему наверное уже Ветерану(вторая сотня пошла!),но поддержу всех проголосовавших за нашего шикарного Новичка!)если это только половина того,что он может со слов МБМ,то нам всем очень повезло ИМХО)))
http://football.ua/ukraine/news/197467.html писал(а):Больше всего в туре...
... передач (точных): Срна - 87 (72), Ротань - 80 (67), Красноперов - 72 (64).
... удачных обводок: Нельсон, Кения, Марлос - 8.
... фолов: Ротань - 6, Эдуардо (Таврия), Старенький, Девич - 5.
Отличный дебют Асеведо! Похоже, что наша селекция сделала ещё один успешный ход Good
URL ссылки