Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игорь Коломойский прекращает финансирование "Кривбасса"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 259b-Igor-Kolomojskiy.jpeg]
Как стало известно FootBoom.com, криворожский «Кривбасса» может лишиться одного из главных источников финансирования. Структуры, близкие к олигарху Игорю Коломойскому, с большой долей вероятности прекратят финансовую помощь криворожскому клубу. Заметим, что криворожская команда и без того переживает не лучшие времена - задолженность по зарплате составляет три месяца.

А ведь весной команда Олега Тарана стала настоящей грозой авторитетов. Сначала «Кривбасс» на выезде отобрал очки у «Динамо» (1:1), а в последнем, 21-м, туре также на выезде нанес сенсационное поражение «Днепру», ведущему борьбу за Лигу чемпионов со счетом 2:1. Эта осечка стоила днепропетровцам второго места. Правда, уже в следующем матче криворожене могут подсобить землякам, в случае, если отберут очки в домашней игре против харьковского «Металлиста».

Характерно, что перед вояжем в Днепропетровск, на встрече руководства команды с болельщиками, президент Александр Лившиц заверил, что с финансированием у «Кривбасса» нет никаких проблем, за что поблагодарил главного спонсора, которого он официально озвучил.

- Игорь Коломойский является спонсором клуба «Кривбасс». Я считаю его в этом плане величайшим человеком – он помогает футболу. И более того, если б его не было – мы б сами не вытянули уровень этой команды!, - признался тогда Лившиц.

Как видим, после победного матча в Днепропетровске ситуация кардинально изменилась...
------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/2...bassa.html
Т.е. с нами они будут рвать и метать, чтоб не остаться без денег.
(2013-03-25 20:59)Jigsaff писал(а): [ -> ]Т.е. с нами они будут рвать и метать, чтоб не остаться без денег.
Как же тогда объяснить "рвание и метание" в матче против команды главного спонсора??? Я все больше и больше убеждаюсь, что разговоры о договорняках, сливах и фармах в Украинском чемпионате, не более чем разговоры Nono В который раз тот же "Кривбасс", являясь якобы "фармом" того же ДД, отбирает очень важные очки у своих кормильцев Good
(2013-03-25 21:17)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-03-25 20:59)Jigsaff писал(а): [ -> ]Т.е. с нами они будут рвать и метать, чтоб не остаться без денег.
Как же тогда объяснить "рвание и метание" в матче против команды главного спонсора??? Я все больше и больше убеждаюсь, что разговоры о договорняках, сливах и фармах в Украинском чемпионате, не более чем разговоры Nono В который раз тот же "Кривбасс", являясь якобы "фармом" того же ДД, отбирает очень важные очки у своих кормильцев Good

просто ихнии фармы все эти годы работали на дырявыхSmile а в этом году что то поменялось наверхуSmile
Мне непонятно выставление пердянами себя как дартаньянов чемпионата.

Даже если их фармы играют с ними без договорняков (в чем быть уверенным нельзя), то незаконное преимущество от владения несколькими клубами никуда не девается.

А ведь это, как минимум, возможность забрать себе в команду практически в любое время необходимого игрока.
Что не мало! Ведь не зря для нормальных клубов существует лимит по кол-ву в заявке.
Коломойский просто решил отомстить.
URL ссылки