Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: У стадиона нет Хозяина
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
У стадиона нет Хозяина

К сожалению, у стадиона нет хозяина.Пока был Ярославский-стадион цвёл,было приятно находится и в пристадионной территории-Чистота,порядок(снег убирается,бумажки ,мусор)Посмотрите сейчас, г-н Курченко,что происходит!!!
Был в пятницу на полях-УЖАС!!! Приехала мусоровозка,грузит мусор из баков -мусор сыпится мимо,никому тем более водителю мусоровозки нахе ничего не надо.Охрана ворота открыла-закрыла.
ПРИЗЫВАЮ ВАС НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК СО СТАДИОНОМ.
ТАКИМИ ТЕМПАМИ МЫ ВЕРНЁМСЯ В 2000 год,с крысами на базе и разломанным/недостроинными трибунами!!!
Взываю администрацию пересмотреть своё отношение к стадиону!!!
А посмотрите на стюардов. Где делась приветливая молодежь? Вместо приятных ребят - какие-то косноязычные пузатые дядьки и тетки отвечающие на вопросы на жутком суржике ((( откуда они взялись? Может привыкнув к халяве, Кернес подпрягает к "общественным работам" дворников, учителей и прочих раб... бюджетников или таким образом подрабатывают в перерыве между выборами агитаторы из синих палаток?
(2013-03-26 16:17)Вацик-2 писал(а): [ -> ]Может привыкнув к халяве, Кернес подпрягает к "общественным работам" дворников, учителей и прочих раб... бюджетников или таким образом подрабатывают в перерыве между выборами агитаторы из синих палаток?
Очень похоже на то. Вот на ЕВРО были хорошие стюарды, не чета этим.
URL ссылки