Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Стороженко: Игорь Суркис не владеет информацией
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Вице-президент ФФУ Сергей Стороженко считает обвинения Игоря Суркиса пустыми и радуется успехам Михаила Фоменко.

- Как вы оцените игру сборной в матчах с Польшей и Молдовой?
- Мы все могли увидеть сплоченность команды и прекрасный творческий подход тренерского штаба сборной Украины во главе с Михаилом Фоменко. Я такого давно не видел. Команда была одним целым. Не стану выделять отдельных игроков.

- Эти успехи станут ответом всем скептикам, которые не верили в Михаила Фоменко?
- Безусловно, я убежден в том, что самый хороший ответ всем скептикам, критикам и недоброжелателям дал Михаил Фоменко сплотив сборную Украины и победив Польшу с Молдовой.

- Вчера Игорь Суркис заступился за Олега Блохина и назвал вас с Виктором Межейко "прихлебателями футбола". Вы станете отвечать президенту "Динамо" на критику?
- Я даже не читал это интервью. Мы были на игре в Одессе и коллеги только поздней ночью с улыбкой рассказали о словах Суркиса. Сегодня прочту , а потом, возможно, отреагирую на эту "нелепицу". У меня есть верные друзья во многих солидных изданиях, в отличие от Суркиса.

Позже Сергеей Стороженко заявил: "Скажу, что Игорь Суркис не владеет информацией. Из-за этого интервью у меня нет никакой обиды, мы с женой посмеялись над его словами".

Напомним, ранее Игорь Суркис заявил, что некоторые люди в ФФУ только тратят деньги своего хозяина.

ua-football
URL ссылки