Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: С чем у Вас ассоциируется ФК "Днепр" (Днепропетровск)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Не удержался: ну не могу пройти мимо варианта "друзья" Lol
Оффтоп. Легкая зарисовка из сегодняшнего разговора в курлилке между тактичным и интеллигентным главным тестером и восторженной барышней-HR.
Она: ой, так хочется съездить в Днепропетровск, говорят там красиво.
Он (меняясь в лице, зеленея, чернея и шипя от злости): да это же пер$*стан! там живут одни му$*ки. Нах$*я тебе туда надо?

Тестер и правда человек очень тактичный. Но когда идет упоминание о небезызвестном клубе или о чем-нибудь с ним связанным, он за себя не ручается
(2013-03-28 00:13)nato писал(а): [ -> ]Оффтоп. Легкая зарисовка из сегодняшнего разговора в курлилке между тактичным и интеллигентным главным тестером и восторженной барышней-HR.
Она: ой, так хочется съездить в Днепропетровск, говорят там красиво.
Он (меняясь в лице, зеленея, чернея и шипя от злости): да это же пер$*стан! там живут одни му$*ки. Нах$*я тебе туда надо?

Тестер и правда человек очень тактичный. Но когда идет упоминание о небезызвестном клубе или о чем-нибудь с ним связанным, он за себя не ручается

Тестер - МУЖИК! Уважаю Vinsent

(2013-03-27 23:42)Rooma86 писал(а): [ -> ]Очень полезный опрос!вот уже один "скрытый пердянин" и засветился!Smile

Опрос и без этого интересен, но похоже он так же действительно полезен! Советую проверить на предмет пердянства, пользователя под ником Mrak!
Пройдитесь по истории его сообщений и все поймете! "крот" проник в наш домЗастрелить
Видите ли у него пердь вызывает симпатиюGanba
Не воспринимаю дырка.пердо .Это постная х..ня(с)Таки уважать надо соперников.

Опрос считаю полнейшим бредом.Уж извините.В чем смысл данного опроса?Просветите.

НеэНу если срач таки необходим,я готов)))
Какой-то бред: орленок Эд,
Я слышал это, джентельмены, леди,
Эд - это просто вместо имен:
Эдгар, Эдвард, Эдмонд, Эделаида.

С командой Емца и Жиздика (дай Бог памяти)1983 года.
(2013-03-28 01:13)sweden писал(а): [ -> ]Опрос считаю полнейшим бредом.Уж извините.В чем смысл данного опроса?Просветите.
А смысл в том, что даже мне, читающему форум уже пол года анонимно, пришлось пройти регистрацию, что бы показать мое отношение к этому большому куску кала под названием "Днепр" Дн-вск Застрелить
Сп-бо за такой нужный опрос!
Какие ассоциации должно вызывать слово "Пердь"? Думаю ответ понятен (жаль нельзя 2 варианта выбрать face-angry
К "ужасной вони" хочется добавить "кусок дерьма"
(2013-03-28 00:52)metallfan.il писал(а): [ -> ]
(2013-03-27 23:42)Rooma86 писал(а): [ -> ]Очень полезный опрос!вот уже один "скрытый пердянин" и засветился!Smile

Опрос и без этого интересен, но похоже он так же действительно полезен! Советую проверить на предмет пердянства, пользователя под ником Mrak!
Пройдитесь по истории его сообщений и все поймете! "крот" проник в наш домЗастрелить
Видите ли у него пердь вызывает симпатиюGanba
Уже проверил и похоже он не пердянин, но наверняка дырчанин, т.к. пишет с Киевского IP и его сообщения очень подозрительны!
Вот одно из них в теме-опросе: Оцените шансы "Металлиста" на 2-е место в чемпионате УПЛ 2012/2013
(2013-03-07 21:39)Mrak писал(а): [ -> ]Шансов 0. Третье место потолок.
Так что будем за ним наблюдать до первого нарушения правил форума Секрет Палач
Очень нужный опрос! Не мешало бы скинуть ссылку на пердопричал.
(2013-03-28 09:51)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-03-28 00:52)metallfan.il писал(а): [ -> ]
(2013-03-27 23:42)Rooma86 писал(а): [ -> ]Очень полезный опрос!вот уже один "скрытый пердянин" и засветился!Smile

Опрос и без этого интересен, но похоже он так же действительно полезен! Советую проверить на предмет пердянства, пользователя под ником Mrak!
Пройдитесь по истории его сообщений и все поймете! "крот" проник в наш домЗастрелить
Видите ли у него пердь вызывает симпатиюGanba
Уже проверил и похоже он не пердянин, но наверняка дырчанин, т.к. пишет с Киевского IP и его сообщения очень подозрительны!
Вот одно из них в теме-опросе: Оцените шансы "Металлиста" на 2-е место в чемпионате УПЛ 2012/2013
(2013-03-07 21:39)Mrak писал(а): [ -> ]Шансов 0. Третье место потолок.
Так что будем за ним наблюдать до первого нарушения правил форума Секрет Палач

ну что ж, наточим наши Палач и будем следить Vinsent если что, то Застрелить
ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС ОУЖС


Ну вот, наконец пошел пиар форума Smile

http://dnepr.comments.ua/news/2013/03/28/080957.html
За "дерьмо" !
Вот если на вентилятор забрасывать умные мысли, то так в лопастях и застрянут. А если фекалии, так скорость распространения быстрее скорости света
(2013-03-28 13:10)kostazz писал(а): [ -> ]Ну вот, наконец пошел пиар форума Smile

http://dnepr.comments.ua/news/2013/03/28/080957.html
Ресурс какой то неизвестный. Так что на пиар не совсем тянет Nono
Тошнота, отвращение, ненависть, вонь, убогость, подлость, вшивость и ещё, ещё, ещё... короче, выбрал последний вариант "Что то более радикальное, не передаваемое словами"!
В смайликах мои ассоциации с ФК Пердь будут выглядеть так:
Желто-синяя жопа Ganba Застрелить Злость Гореть от злости Rugat Палач Давить Sm_upset Желто-синяя жопа (хороший смайлик с желто-синим сочетанием ж...пы и штанов)
(2013-03-28 19:01)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-03-28 13:10)kostazz писал(а): [ -> ]Ну вот, наконец пошел пиар форума Smile

http://dnepr.comments.ua/news/2013/03/28/080957.html
Ресурс какой то неизвестный. Так что на пиар не совсем тянет Nono
Да ладно, комментс.уа достаточно известный сайт. Правда они в последнее время все больше из-за отсутствия новостей их сочиняют.
(2013-03-28 20:19)Jigsaff писал(а): [ -> ]
(2013-03-28 19:01)Прохожий писал(а): [ -> ]
(2013-03-28 13:10)kostazz писал(а): [ -> ]Ну вот, наконец пошел пиар форума Smile

http://dnepr.comments.ua/news/2013/03/28/080957.html
Ресурс какой то неизвестный. Так что на пиар не совсем тянет Nono
Да ладно, комментс.уа достаточно известный сайт. Правда они в последнее время все больше из-за отсутствия новостей их сочиняют.
Ну хорошо хоть это не сочинили Lol Good
Вот. Что и требовалось доказать. Хороший опрос, хорошие ответы. Очень культурно, правдиво, ярко. Новые посетители на форкме появились. Ссылки пошли.
Был сегодня в Белгороде, на концерте Чайфа. Прекрассное настроение еще больше поднял опрос и ответы. Спасибо. Smile)))
(2013-03-29 00:59)Безумный суслик писал(а): [ -> ]Вот. Что и требовалось доказать. Хороший опрос, хорошие ответы. Очень культурно, правдиво, ярко. Новые посетители на форкме появились. Ссылки пошли.
Был сегодня в Белгороде, на концерте Чайфа. Прекрассное настроение еще больше поднял опрос и ответы. Спасибо. Smile)))

Как там у соседей в Белгороде?
Сто лет там не был! Всегда любил этот чистенький и акуратненький городок с его уютным стадиончиком!
А на счет популярности такого "провокационного" опроса вы были на 200% правы!
Иногда в культурном и терпимом обществе, каковым без сомнения является этот форум, требуется разрядка типа такого неинтиллегентного опроса, а доказательства этого прямо здесь в результатах голосования и в сообщениях!
Страниц: 1 2 3
URL ссылки