Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Опрос: С чем у Вас ассоциируется ФК "Днепр" (Днепропетровск)?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
(2013-03-26 23:41)Безумный суслик писал(а): [ -> ]Что форуму не хватает - конечно срача хорошего. Чтобы зацепило и хотелось отписаться. Надо провоцировать на спор народ. Форум на то и форум, что толерантность и уважение невилируются и можно выпустить пар.

Цинизма и примитивизма тоже. "Это же интернет, детка. тут могут и послать..." И опрос на тему "Днепр - 100% дерьмо?" тоже имеет право на жизнь. Не надо корчить из себя "мы ж интилигентные люди..". Другие не комплексуют и продают в клубном магазине шарф "Металлист - команда г......." Академичность хороша на балете, а на войне, как на войне.

Давайте проверим как популярен будет такой опрос? Grin
Прошу прощения за вариант с "дерьмом" в вариантах ответа Lol
осталось только еще ссылочку на причал кинуть и "срачь" можно считать открытымSmile
(2013-03-27 20:32)Rooma86 писал(а): [ -> ]осталось только еще ссылочку на причал кинуть и "срачь" можно считать открытымSmile
Небольшое изменение политики форума! Может быть действительно форум слишком интеллигентен? Но в любом случае до уровня пердо-причала мы не опустимся! Это так, опрос для поднятия настроения и выброса накопившейся отрицательной энергии Grin

А про ссылочку на причал это - идея! Но думаю, что они вряд ли будут проходить регистрацию ради "срача" у нас на форуме Nono
Проголосовало только 7 человек, а уже интересная тенденция просматривается Smile Выборка хоть и маленькая, но уже понятно, что таки да, аудитория форума интеллигентная! ;)

Ой, первый "нелояльный" появился ;)
(2013-03-27 20:37)nato писал(а): [ -> ]Проголосовало только 7 человек, а уже интересная тенденция просматривается Smile Выборка хоть и маленькая, но уже понятно, что таки да, аудитория форума интеллигентная! ;)

Ой, первый "нелояльный" появился ;)
Даже очень интеллигентная, уже двое выбрали "просто соперник" Rugat

Безумный Суслик, Прохожий! Опрос - жесть Good good
(2013-03-27 20:43)Prague69 писал(а): [ -> ]Даже очень интеллигентная, уже двое выбрали "просто соперник" Rugat

А это ВЫСШАЯ степень пренебрежения к сопернику!
(2013-03-27 20:37)nato писал(а): [ -> ]Проголосовало только 7 человек, а уже интересная тенденция просматривается Smile Выборка хоть и маленькая, но уже понятно, что таки да, аудитория форума интеллигентная! ;)

Ой, первый "нелояльный" появился ;)
Сам опрос очень интеллигентен Lol
+1000. Повеселили от души Drinks
Как человек Толерантный я выбрал "просто соперник" (хотя это и не совсем то, что я думаю)! Прошу строго не судить Палач
Непримиримый враг с берегов ручейка
[Изображение: 1_cr6dmpgp8pvm2.jpg]
Ух ты, а вот и тема для срача! Smile Проголосовал за второй вариант.
А вообще, соглашусь. Опрос просто в точку!Good
Для меня они просто пердяне!
"Что то более радикальное, не передаваемое словами"
Спасибо за этот вариант, это как раз то, что я к ним испытываю Застрелить Злость Vinsent Палач Давить Желто-синяя жопа
Опрос явно не для "СРАЧА", а для просто выражения своих чувств!
(2013-03-27 20:32)Rooma86 писал(а): [ -> ]осталось только еще ссылочку на причал кинуть и "срачь" можно считать открытымSmile

Скажу вам, что это было бы совсем неплохо Big Grin
раз водичка речная рядом,значит-гидропидары)
Ну что за провокационный опрос? Smile Так я бан могу получить за некоторые выражения Smile
(2013-03-27 22:37)Saddius писал(а): [ -> ]Ну что за провокационный опрос? Smile Так я бан могу получить за некоторые выражения Smile
Высшая степень — так обгадить соперника, чтобы и ему было неприятно, и не забанили. Smile
Очень полезный опрос!вот уже один "скрытый пердянин" и засветился!Smile
Страниц: 1 2 3
URL ссылки