Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ираклий Месхия: "Пока что буду играть за дубль "Металлиста"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Полузащитник молодежной сборной Украины Иракли Месхия рассказал о своем переходе в харьковский "Металлист".

- Мне позвонил мой агент и сказал, что что-то не сложилось с переездом в Ужгород - там возникли какие-то проблемы были. И предложил перейти в "Металлист". Это одна из сильнейших команд Премьер-лиги, команда, которая всегда находится в тройке призеров чемпионата. И я думаю, что многие футболисты хотели бы здесь играть. "Металлист" предложил мне трехлетний контракт, и я согласился.

- Был ли у тебя разговор с главным тренером?
- Нет, разговора еще не было, ведь я только недавно пришел в команду. В матче за сборную я получил травму колена, так что, пока восстанавливаюсь, набираю форму. А дальше, думаю, все будет хорошо.

- В первой команде "Металлиста" почти не играют молодые ребята. Тебя не смущает этот факт?
- Нет, когда я сюда ехал, то понимал, что не буду сразу играть в первой команде. Пока речь идет о выступлении за молодежку. В первой команде собраны футболисты очень высокого класса, поэтому молодому игроку сложно пробиться в состав. Но буду стараться, и все получится.

Михаил Галайдич, специально для "Террикона"
URL ссылки