Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Футболисты "Волыни" три месяца не получают зарплату
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Похоже, что не все благополучно у "Волыни", которая на сегодняшний день является единственной командой премьер-лиги, сменившей транспортное средство. Если раньше для поездок на дальние расстояния лучане использовали самолет, то в последнее время неожиданно стали прибегать к услугам поезда. Видимо, не от хорошей жизни "Волынь" вынуждена была преодолевать свыше 1000 км, отправляясь на матч в Луганск комбинированным способом - по авто- и железной дорогах.

Поездом ехала луцкая команда и на мини-сбор в Крым, порождая в кругу своих поклонников вопрос: уж не финансовые ли проблемы стали тому причиной? Вместе с тем "СЭ" стало известно, что у "Волыни" действительно не все так гладко, как может показаться с первого взгляда.

По неофициальной информации, луцкие футболисты до сих пор не получили зарплату за три последних месяца, что является вопиющим фактом для клуба премьер-лиги. Если это действительно так, то тогда перед подопечными Анатолия Демьяненко стоит снять шляпу за волю и старание, которые они проявляют в каждом матче.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/150552
Шо, опять ?
Кривых тоже перед матчем с нами, помнится, методом "голодного кнута" мотивировали Smile
Арсеналовцы жалуются что пол года не получают (недавно интервью было).
Волынь жаль, самобытная, хорошая команда
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы от бывшей кадетской фракции.
Лисицкий, Кривбасс
Цитата:Капитан "Кривбасса" Виталий Лисицкий поделился соображениями насчет перспектив своего клуба.

- Дальше вам уже не придется встречаться с лидерами. Может, стоит замахнуться на завоевание путевки в Лигу Европы?
- В нашей ситуации о еврокубках думать неуместно. Конечно, нужно набирать очки… Однако неопределенность с будущим, которого, по имеющейся информации, у нас нет, в психологическом плане очень давит на ребят.

Будем играть, а в конце сезона посмотрим, - сказал Лисицкий.
(2013-04-04 11:31)domic писал(а): [ -> ]Шо, опять ?
Кривых тоже перед матчем с нами, помнится, методом "голодного кнута" мотивировали Smile

Та ну, думаю, метод голодного кнута может только разозлить, а не мотивировать.
(2013-04-04 13:30)zlex40 писал(а): [ -> ]Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы от бывшей кадетской фракции.
Все к тому и идет. Smile
Вообще, страшное это дело, спортивный контракт. Если зарплату не платят среднестатистическому гражданину, он находит другую работу, прощает долг предыдущему работодателю, закрывает этот ящик и живет дальше. Ну это, при условии, что он не взял кредитов под залог своей невыплаченной зарплаты. По суду, конечно, законопослушному гражданину можно пободаться с тем, чтобы по исполнительному листу попытаться что-то получить, только потом, часть, и то, если повезет, и предприятие не объявит себя банкротом. А футболисту посреди сезона платят-не платят зарплату, со своей стороны контракт надо соблюдать, пока ему обратное не разрешит суд, но доходы от нового места работы пойдут только после трансферного окна.

Предвижу апелляции к тому, что сума контракта у футболиста слегка больше, чем зарплата среднестатистического гражданина, но тут есть другая коллизия - он и тратить привык больше! Так что "свободные" деньги у футболиста бывают реже, чем у рядового гражданина.
(2013-04-04 19:11)nato писал(а): [ -> ]Так что "свободные" деньги у футболиста бывают реже, чем у рядового гражданина.

Ничо, продаст Бентли - появятся )))
URL ссылки