Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Демьяненко: "Мы дадим бой Металлисту"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Главный тренер Волыни Анатолий Демьяненко рассказал, как команда добиралась в Харьков и готовилась к поединку с Металлистом.



"В пути мы провели 15 часов. Самолетом, конечно, добираться проще, но что поделаешь, таковы реалии нашей жизни. Зная, что придется ехать поездом, мы специально все так спланировали, чтобы у нас осталось более суток для восстановления сил и подготовки на месте к поединку 23-го тура. Могу гарантировать только, что мы дадим бой харьковчанам. Иного выхода у нас нет", - цитирует Демьяненко газета Команда.

"Кроме дисквалифицированных Изворану, Илиева-Иванова и Шикова, Волынь, увы, потеряла на некоторый срок травмированного Бикфалви. Такие потери, конечно, для нас очень ощутимы. Придется как-то выходить из положения. Меня в данной ситуации радует только возвращение в строй Симинина, который уже отбыл наказание".

"Условия на тренировок? Если бы не погода, которая подносит сюрприз за сюрпризом, то грех было бы жаловаться. А так нам приходилось заниматься на свежем воздухе, когда на земле еще лежал снег и на голову падал дождь… Но ничего, суровые условия только закаляли нас".

isport.ua
URL ссылки