Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 23-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Волынь"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
01
Красноперов - красава Good 01
(2013-04-06 21:38)Prague69 писал(а): [ -> ]Красноперов - красава Good 01
Такое ощущение, что он всегда играл за Металлист!
В этом матче он действовал исключительно полезно 01
А мне опять больше всех сподобався Азеведо! Которую игру (все, что он успел за МХ сыграть) он землю роет по флангу, и не даёт покоя ни защите, ни нападающим соперника Застрелить
Очень уверенно и без ошибок сегодня отыграл Краснопёров. Если бы так каждую игру. Да и вообще понравилось то, что вся команда при контратаках волынян успевала вернуться назад.
Краснапёров по моему единственный кто ровно и стабильно отыграл все матчи в этом году!и к нему не каких притензий не было!
Голосовал за Шавьера, т.к. Он действительно был лучшим.Good
Согласен так же и по другим отмеченным, но удивлен, почему ни кто не отметил Дишленковича Huh
Володя, сегодня на меня произвел наибольшее впечатление; такой спокойно-уверенной игры я давно не видел в Наших воротах.
Даже в душещипательных эпизодах (вынос головой и свеча от Азеведо) действовал без паники, уверенно-точно, несмотря на скользкую погоду и Луцких гренадеров.Grin

Металлист-чемпион
Хавьер не только забил быстрый гол, но и всю игру доминировал от центра поля до штрафной площадки соперника!
Я определил лучшего, прикинув, кто меньше всех допустил ошибок в моментах, которые могли повлиять на результат. И это ... Дишленкович. Вчера он просто внушал уверенность своей игрой на выходах, в толкотне с рослыми волыняками четко фиксируя мяч. Играл неброско, но сколько в подобных случаях случается у вратарей помарок... Хавьер же забил один из трех стопроцентных моментов. Спасибо, конечно и на этом, третий матч подряд только его голами и живём ))
Проголосовал за Красноперова, скорее авансом, в каждой линии были игроки, которые заслуживают звания лучшего, это и Хавьер с Сосой, и Дишленкович, и Азеведо, ну и Папа, конечно же Smile
Красноперов неплохо в разрушительных действиях, а вот в созидании он слабоват
Хавьер.
URL ссылки