Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 23-й тур. "Металлист" (Харьков) - "Волынь" (Луцк) 1:0. Всё о матче+обсуждение!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Подробнее о матче на Сайте истории и статистики ФК Металлист

Анатолий Демьяненко: "Металлист сегодня победил заслуженно"
Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Волынь" Анатолий Демьяненко:

- Я думаю, что "Металлист" сегодня победил заслуженно. Они сегодня полностью владели инициативой, играли на контратаках. У нас были объективные причины, некоторые футболисты пропускали матч из-за травм, некоторые – из-за карточек. Постепенно стараемся молодежь подтягивать. Поздравляем "Металлист" с победой.

"Волынь" лучше смотрелась во втором тайме. Это вы прибавили, или "Металлист" сдал?

Я знаю такие ситуации. Довлел результат, и ребята боялись, чтобы их не поймали на контратаках.

Сегодня дебютировал Хомченко, как оцените его действия на поле?

Он одаренный парень. Я уже говорил, что мы стараемся молодежь подтягивать. Также играл Прындета – он 93-го года, и Хомченко 94-го года.

Тяжелое финансовое положение сказывается?

Сказывается, тем более, у нас играют легионеры - там другой менталитет... Но, насколько я знаю, ситуация должна наладиться. У нас проблема – нет полей. Надеемся, что это решится в ближайшее время.

Поездом снова ехали?

Да.

Традиция?

Да. Это уже традиция у нас (улыбается)

Пресс-служба ФК "Металлист"

Мирон Маркевич: "Нервная игра была" (+видео)




Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич:

- Нервная игра была. Быстрый гол, позднее успокоились, но, как всегда бывает, когда быстро забиваешь, позднее долго мучаешься. Так и тут случилось. Мы не можем пока выйти на тот уровень игры, который был в прошлом году. Но надеемся, что с каждым последующим матчем будем прибавлять, чтобы к будущим играм быть в полной боевой готовности.

Футболисты знали результат игры "Днепра"? Могло это как-то сказаться на действиях ваших подопечных на поле?

Профессиональный футболист не должен на это обращать внимание. Надо считать свои очки и не смотреть на других. Мы их оберегаем, но… есть телефоны, есть интернет, наверное, они знали.

Второй матч подряд отсутствуют Фининьо и Жажа…

Они травмированы.

Кто заменит Сосу в Полтаве?

Я не могу вам сейчас состав назвать. Есть неделя на подготовку, посмотрим, кто будет лучше. У нас еще будет тренировка. В четверг, возможно, сыграем контрольный матч. Ребята немного зажаты, и надо их раскрепостить. Посмотрим, пока не думаю об этом. Команда выиграла и набрала 3 очка, хотя, я уже сказал, что это не та игра, которая нужна.

Пресс-служба ФК "Металлист"

Послематчевые флеш-интервью игроков (видео)
Очередной матч, где победу добыли на нервах и с минимальным счетом!
Хотя не пришлось по ходу матча догонять соперника, повезло, что сразу забили!
Весенняя часть чемпионата пока блеклая по игре нашей команды, и утешает то, что наши главные соперники в борьбе за медали играют порой ещё бледнее (особенно это касается наших главных "друзей").

Соса как то стал теряться, и пока он бледная тень того Сосы, которого ставили в основу сб.Аргентины прошлым летом и осенью face-angry
Марлос - виртуоз мяча, но на полный матч его не хватает!
А вот Красноперов очень радует своей игрой и видением поля, отличного игрока приобрели Good
Пока что игра не обнадеживает, но от ДД оторвались на 4 очка, и возможно завтра будем чисто вторыми (держу кулаки за кротов)!
В следующем туре в Полтаве будет ещё трудней чем было неделю назад в Кривом Роге! Думаю, что состав будет такой же, только вместо Сосы будет играть Жажа.
Первый раз после зимы увидел игру команды,особенно в первом тайме,"спасибо Старцеву",за 2 100процентных гола которые он не пропустил-уважуха ему,Марик немного улучшил игру,но не получилось,взглял с 18 текущего от дождя сектора,даже на 25-27рядах,было не понятно,за что капитан получил 2 желтую,просто борьба была,как всегда понравился Озеведо,да и вообще спасибо всей команде,как бы налаживается игра,так кажется,не дайте болельщикам сомневаться в этом.,хотя есть вопросы по второму тайму.........
Всех с тяжёлой, но трудовой победой. Хоть и качество игры далеко от совершенства, но радует тот факт, что на этот раз команда не потеряла такие важные очки.
(2013-04-06 22:32)Grafzhuk писал(а): [ -> ]взглял с 18 текущего от дождя сектора,даже на 25-27рядах,было не понятно,за что капитан получил 2 желтую,просто борьба была
да карточка ни за что, реально ни за что, как будто бы судья был заинтересован в этом удалении, ну вы меня поняли. посмотрите видео, убедитесь в этом. По Сосе: да, пока он не так ярко играет как раньше, но видно, что желание у человека есть и есть спортивная злость, человек переживает за результат, это видно. все удивлялись его двужильности... ну вот, наверное пришел тот час, когда организм просто требует отдохнуть
Вот в чём команде не откажешь, так это в умении держать в напряжении зрителей до последней секунды матча. Эта особенность прослеживается во всех играх после зимней паузы. Казалось бы, забили быстрый гол (браво всем, кто участвовал в этой атаке!), уверенно вели игру, могли не один раз увеличить счёт (эх, реализация!), а в концовке - непонятная вторая жк для Соса и подобие штурма от гостей, когда любой неудачный отскок или рикошет при дожде мог обернуться неприятностями. Но в защите действовали хорошо (отмечу Папа), не позволив сопернику нанести ни одного прицельного удара по воротам. А все навесы уверенно забирал Дишленкович, который и в других моментах играл надёжно. Сегодня игра смотрелась гораздо лучше: уже было больше движения наших футболистов, предложения себя для паса, в отличие от матчей с ГУ и ККР. Но многовато брака в передачах, мокрый газон тоже "помог" этому. Похоже, команда начала преодолевать спад в своей игре. Самое время. Всех с победой!
пару слов о стюартах-либо их надо учить,либо не ставьте их вообще,они вообще ничего не знают в чаше стадиона,о его секторах,они безграмотные,и ничем помочь не могут,я решил прогуляться перед матчем от 20,до 9сектора с сыном пешком,на вопрос стюарту стоящему в 9 секторе ,где находится 6?он сказал не знаю,я спросил можно я спрошу у его коллег стоящих рядом ,ближе к 6 ,он сказал НЕТ,когда я на расстоянии стал спрашивать ,стюарт подошел,но меня не пустили к нему пообщаться,я через крики пытался выяснить где же 6 сектор(мне просто интересано),мне никто не ответил,это уровень стюартов.!,и еще,теперь при входе на трибуну(чего раньше небыло)стоят мальчики и пытаются устраивать досмотр,мне они вообще сказали-повернитесь спиной,на что я им сказал,что я их сам спиной поверну,еще и нагну,тогда они успокоились,это при в ходе в 18 сектор,что это за новые дзержинские появились?
Давненько не был так рад ошибиться в своих прогнозах))))Да,тяжелая игра с фактурными волынскими лбами,но тенденция на сегодняшний день такова,что на отборе у ТОПов можно заработать,надеюсь наши латиносы это быстро поймут а на сегодняшний день-спасибо им и отдельное спыс моему любимцу украинцу Эдику))....такие дела ,ребята
Всех нас с такой драгоценной победой!!!
(2013-04-06 23:02)uragan писал(а): [ -> ]
(2013-04-06 22:32)Grafzhuk писал(а): [ -> ]взглял с 18 текущего от дождя сектора,даже на 25-27рядах,было не понятно,за что капитан получил 2 желтую,просто борьба была
да карточка ни за что, реально ни за что, как будто бы судья был заинтересован в этом удалении, ну вы меня поняли. посмотрите видео, убедитесь в этом. По Сосе: да, пока он не так ярко играет как раньше, но видно, что желание у человека есть и есть спортивная злость, человек переживает за результат, это видно. все удивлялись его двужильности... ну вот, наверное пришел тот час, когда организм просто требует отдохнуть

так,не вижу проблем,разговор о том же .....
хотели после гола ловить волынь на контрах,а волынь не шла в атакуSmileтак и играли до конца матча!
Взгляд на вторую желтую Сосы с 20 метров. Жесткое верховое столкновение Сосы в спину (голову??) Симинина, который отлетает, орёт и валяется контуженный. Деталей конечно не видно, повтора конечно нет. По динамике с моего ракурса просилась желтая Сосе или прямая красная в зависимости от конкретики. У меня никаких вопросов не возникло. В записи еще не смотрел.
Первую желтую для Сосы заработал Марлос, который обрезал фланг небрежным пасом.
Сначала Марлос, а потом Соса сразу с поля ушли в подтрибунное, не подходя к Маркевичу и даже не глядя в ту сторону.
ОУЖСОУЖСОУЖСОУЖСОУЖС



ОУЖСОУЖСОУЖСОУЖСОУЖС
(2013-04-06 23:39)domic писал(а): [ -> ]Взгляд на вторую желтую Сосы с 20 метров. Жесткое верховое столкновение Сосы в спину (голову??) Симинина, который отлетает, орёт и валяется контуженный. Деталей конечно не видно, повтора конечно нет. По динамике с моего ракурса просилась желтая Сосе или прямая красная в зависимости от конкретики. У меня никаких вопросов не возникло. В записи еще не смотрел.
Первую желтую для Сосы заработал Марлос, который обрезал фланг небрежным пасом.
Сначала Марлос, а потом Соса сразу с поля ушли в подтрибунное, не подходя к Маркевичу и даже не глядя в ту сторону.





по моему Соса всё таки пострадал за своё интервью!
а я от себя и от моей супруги хотел бы поблагодарить девочку-стюарда на 6 секторе за очень мягкое и даже не побоюсь сказать-ласковое отношение к болельщикам!спыс ей большое!и побольше бы таких стюардов,которых даже выпившие крупные дяди слушаются как ровные овцы)))у нас шикарный стадион)))
(2013-04-07 00:26)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему Соса всё таки пострадал за своё интервью!

Может быть. Но повторю - во время просмотра на стадионе, находился недалеко в обоих случаях, обе желтые показались обоснованными.
(2013-04-07 11:30)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-07 00:26)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему Соса всё таки пострадал за своё интервью!

Может быть. Но повторю - во время просмотра на стадионе, находился недалеко в обоих случаях, обе желтые показались обоснованными.

А нечего на стадион ходить.По телеку сразу было видно,что вторая от фонаряSmile
(2013-04-07 00:26)Rooma86 писал(а): [ -> ]по моему Соса всё таки пострадал за своё интервью!

Вторая желтая незаслуженная. Судья позволял определенный уровень жесткой игры. А тут Соса даже в голову сопернику своей не ударил - был толчек корпусом. Во всех подобных моментах судья ограничивался штрафным.
С другой стороны, для меня, удаление Сосы стало логичным в контексте его игры. Во втором тайме он больше номер на поле отбывал, чем боролся (думаю погода на него так повлияла).

По игре. Закономерная победа, у соперника не было ни одного момента за игру, у наших - 4 голевых. Так что результат отвечает содержимому игры.
Добавлена прессуха, фото и видео.
Страниц: 1 2
URL ссылки