Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Виктор Хомченко: "Металлист" переживал за результат в последние 15 минут матча с "Волынью"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Нападающий луцкой "Волыни" Виктор Хомченко, который дебютировал в поединке 23-го тура чемпионата Украины против "Металлиста" прокомментировал первую свою первую игру.

-Мне очень приятно дебютировать, хорошо, что Анатолий Васильевич выпустил меня. Если честно - не ожидал этого. Приятно было уже, что попал в список "восемнадцати". А оценивать игру, дебют могут уже только тренеры и болельщики.

-Ты нервничал? Все же такой стадион, 28000 зрителей ...

-Если честно - нет. Я сам удивился, но вошел в игру, отдал пас, один, второй, получил, ребята старшие помогли, Сергей Симинин подсказал - и все нервотрепка прошла.

-Какое задание получил от тренера перед тем, как выходил на замену?

-Оставалось 15 минут, нужно было сравнивать счет и тренеры сказать больше на атаку сыграть.

-Было видно, что игроки "Металлиста" опасались вас во втором тайме. Ты считаешь также?

-Они переживали за результат, потому что "Днепр" проиграл, "Динамо" завтра с "Шахтером" играет и может потерять очки. Поэтому они решили осторожно сыграть. Как по мне, "Волынь" во втором тайме лучше смотрела, но нам надо научиться забивать. Будем над этим работать ...

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/150885
URL ссылки