Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Нойок о своем переходе в Металлист (видео)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.


Оперативно Smile
Полузащитник украинской "молодежки" Александр Нойок прокомментировал свой переход из "Шахтера" в "Металлист".

- Футбольный клуб "Металлист" вышел на донецкую команду. Так я и узнал, что меня хочет пригласить "Металлист". Я очень благодарен, что "Металлист" вошел в мое положение, заплатили за меня деньги. "Шахтеру" тоже спасибо, что отпустили. Я очень счастлив здесь быть.

С Шустом я еще в Донецке хорошо дружил. Но уже со всеми ребятами, в принципе, нашел общий язык. Для меня это не проблема.

Разговор с Маркевичем был. Он сказал: "Давай, быстрее адаптируйся, все хорошо, работай". Буду сделать все, что от меня зависит, чтобы быстрее войти в ритм команды. Буду выкладываться на все 100%.

Я игрок больше оборонительного плана, опорный полузащитник. Естественно, здесь очень сильные футболисты. Но конкуренции я не боюсь, буду доказывать свою пригодность. В этом сезоне сыграть не смогу - заявлен за "Шахтер". Попытаюсь за время адаптации как можно быстрее понять все принципы игры команды. Думаю, с нового сезона уже буду доказывать.

Ребята (Эдмар) называют меня "маленький Халк", - сообщил Нойок в интервью "Профутболу".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/150917
URL ссылки