Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 11 апреля - исполняется 4 года, сайту истории и статистики клуба! Просьба оценить наши скромные труды (опрос)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
ФК "Металлист" Харьков в цифрах! Сайт истории и статистики клуба

Завтра, ровно 4 года как я открыл на бесплатном хостинге (через 3 месяца сайт был перестроен уже на платном хостинге) первую, чисто статическую и "убогую" face-angry версию сайта истории и статистики клуба!

В течении первых 2-х лет, я несколько раз переделывал дизайн сайта (учась сайтостроению дома по книгам), но до прихода на помощь в марте 2011 года всеми известного вами здесь domic, он продолжал оставаться статическим! Все изменилось именно тогда, когда мой новый партнер по ведению сайта, начал его систематическое "оживление"! Теперь он в достаточной степени динамический, и пользоваться им стало намного приятней и удобней Good
В разное время мне помогали около полтора десятка человек, присылая ценные историко-статистические материалы о клубе, игроках и тренерах! Всем им огромное спасибо за помощь в нашем общем деле на благо клуба и его преданных болельщиков!
Почти год назад (в мае 2012) мы с domic добавили к сайту, такой необходимый форум, на котором вы сейчас находитесь!

Нам будет очень интересно увидеть вашу оценку, проделанной нами работы!
Однозначно это - лучший сайт, где собраны очень ценные исторические и статистические данные по всем годам долгой истории нашего клуба! Спасибо вам за проделанную работу Good 01
Поставил 8 баллов (всегда есть куда рости), но Вы, ребята - лучшие 01
Сайт приносит мне очень много пользы! Пользуюсь как статистическими, так и историческими разделами!
В дизайне соблюдены клубные цвета, и отражены исторические моменты нашего клуба! Очень много уникальных статистических таблиц, и самое ценное, чего пожалуй нет ни у одного клуба Украины, это то, что можно прочитать газетные отчеты о матчах давно минувших дней Read Good
Сайт очень и очень нужный и полезный. Многое то, что на нём собрано ранее не публиковалось и найти что-либо было большой проблемой. Сейчас можно найти многое из истории команды, а так же и статистику. Форум это как бы составная часть всего сайта, на котором можно с кем-то пообщаться, и что-то узнать. Именно поэтому я оценил работу сайта высшей оценкой "10". Удачи и дальнейшего совершенствования!
Поддерживаю высказывания всех, отписавшихся выше. Дал 9 баллов. Надеюсь, со временем будут добавляться индивидуальные фото футболистов, игравших за Металлист в разные годы (насколько это возможно в силу разных причин).
(2013-04-10 19:13)MetKhar писал(а): [ -> ]Поддерживаю высказывания всех, отписавшихся выше. Дал 9 баллов. Надеюсь, со временем будут добавляться индивидуальные фото футболистов, игравших за Металлист в разные годы (насколько это возможно в силу разных причин).
Уже в ближайшие дни добавлю 50-70 фото игроков в анкеты!
Прохожий и Домик! Поздравляю с Днюхой Good Преклоняюсь перед вашими трудами и любовью к клубу каюсь
Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает! Михаил Жванецкий: Дефицит (Для А. Райкина).
У всего должны быть свои недостатки (для того чтобы было куда развиваться). Поставил 9.





Есть что-то символическое в том, что день рождения форума в канун дня космонавтики. Харьков – город космический.
Поздравляю! Здорово, что есть такой ресурс!
Желаю успеха и в дальнейшем. Думаю, что и клубу пора бы обратить внимание на этот сайт и наладить формы сотрудничества.
Медиум писал(а):Дух Константина Сергеевича Есенина поздравил продолжателей его дела.
Правильной дорогой идете, товарищи!
Вот теперь уже ТОЧНО с Днюхой!
Десять. Я не видел такого сайта ни у одного клуба. Спасибо вам, парни.
Прекрасная работа Прохожий и domic и все остальные, кто причастен к созданию и наполнению сайта, спасибо вам за то, что на голом энтузиазме вы делаете ту работу, которая должна хорошо оплачиваться и делаться клубом
Женя, с Днюхой! Поставил десять. Такого сайта нет ни у кого.
Поздравляю!)Спасибо!)Перечень самых добрых пожеланий прилагается))))10 баллов)
Из любви к клубу на словах многие готовы даже на подвиги, но Вы не просто оказались готовы, ВЫ - СДЕЛАЛИ!
Поставил 10 баллов только лишь потому что не смог поставить 12. Спасибо Жене и всем кто помог сделать этот сайт.
Поздравляю! 01
Думаю что ни у одного украинского клуба нету такого форума и сайта статистики )
Поздравляю!
Поздравляю с 4-летием! Желаю воплощения всех задумок, расширения круга читателей! С благодарностью ко всем, кто создал этот сайт, обновляет, наполняет материалами и популяризирует его!
Страниц: 1 2
URL ссылки