Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Павел Ребенок: Сделаю все, чтобы Маркевич понервничал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: rebenok.jpg]

Полузащитник Ворсклы Павел Ребенок пообщался с болельщиками и журналистами на вчерашней автограф-сессии.

– Игра с Днепром добавила настроения?

– Безусловно. Мы очень рады победе над Днепром. В следующих матчах постараемся вас не разочаровывать. Кстати, Ворскла на Днепр-Арене никогда не играла плохо. Можем вспомнить хотя бы финальную игру на Кубок с Шахтером.

– Игра против Металлиста будет для тебя особенной?

– Конечно, когда выступаешь против команд, в которых играл ранее, хочется показать все, на что способен. Таких игр на самом деле у меня много – и против Черноморца, и против Днепра, где я начинал карьеру. В них всегда хочется показать себя с лучшей стороны – забить гол, отдать результативную передачу. Но главное – чтобы твоя команда выиграла.

– Каковы ожидания от встречи с Металлистом?

– Во-первых, мы можем попортить им нервы, ведь они стремятся занять второе место, над ними довлеет необходимость добиваться результата. Мы же играем дома, должны радовать болельщиков хорошей игрой. Поединок против Металлиста для меня очень важен. Команда и я сделаем все, чтобы Мирон Богданович понервничал.

– Чем отличается тренировочный процесс в Металлисте и в Ворскле?

– У них тренировочный процесс построен вокруг латиноамериканских футболистов, больший акцент на технику. А у нас упор больше делается на физику, ведь у нас все же не такие яркие исполнители. Но мы и с нашими игроками готовы добиваться результата.

– Есть ли вообще шансы у футболиста с украинским паспортом заиграть в Металлисте?

– В Металлисте играть престижно, и любой другой футболист согласился бы на переход. Теперь мне нужно в другой команде доказывать Мирону Богдановичу, что я хороший футболист и могу играть в любом клубе на высоком уровне. Хочу помочь команде города, в котором я живу – голами, продвижением в турнирной таблице. Дай Бог, чтобы мы опять играли в еврокубках, очень этого хотелось бы.

fcvorskla.com.ua
вопрос в том, выйдешь ли ты Паша на поле. ведь, ты в аренде. по прецентам пока 1-1. Харьковские арсенальцы - не выходили, а вот ужгородский Лысенко - выходил.
(2013-04-11 23:31)tim76 писал(а): [ -> ]вопрос в том, выйдешь ли ты Паша на поле. ведь, ты в аренде. по прецентам пока 1-1. Харьковские арсенальцы - не выходили, а вот ужгородский Лысенко - выходил.

выйдет если тренер выпустит!в другом вью говорил что не каких запретов нет!
это он может и сам не знать. как я понял - это решает клуб хозяин за сколько-то дней (или часов) до матча индивидуально. вон, в первых вьюхах Обрадович и Романчук тоже не знали, будут играть против Металлиста или нет
это решается при подписание контракта!
а вот если при под писание не определили то тогда можно и за пару часов до матчаSmile хотя это вроде и запрещено!
В контракте скорее всего как раз и нет. Может существовать на уровне договоренностей. Поэтому и выходят "селины" и забивают нам Smile С кем-то договорились, Павлов типо ничего не знает, а крайний - Селин. Или как в случае с Шарпаром - "Сядет втихаря, в туалете, смеется, мол, как я всех обманул" Smile
Цитата:Павел Ребенок: Сделаю все, чтобы Маркевич понервничал
Маркевич сделал все, чтобы Ребенок нервничал в Ворскле.
"Ворскла" еще не выигрывала в 2013 году на своём поле, поэтому после долгого "разгона" и первой победы в Днепропетровске, полтавские болельщики надеются на продолжение в матче с "Металлистом".

Игра первого круга закончилась лёгкой победой команды Мирона Маркевича в Харькове (4:0), а вот матч прошлого чемпионата в Полтаве получился боевым и драматичным (2:2).

Полтавчане быстро открыли счет в матче, харьковчане, правда, тут же отыгрались и сразу вышли вперёд, но автогол Виталия Бордияна лишил "Металлист" двух очков, а потом защитник к голу в свои ворота добавил красную карточку. Увидел перед собой "красный свет" в концовке встречи и Эдмар.

Первый круг нынешнего чемпионата в составе "Металлиста" провёл экс-полтавчанин Павел Ребенок, которого Мирон Маркевич переманил в Харьков вместе с Андреем Оберемко. Правда, против полтавчан Ребенок так и не сыграл, просидев весь матч в запасе. Итоговый "улов" за полгода в "Металлисте" у полузащитника тоже получился не ахти: семь матчей, но ни одной игры в основном составе. В итоге Ребенок вернулся зимой в Полтаву.

И теперь футболист с особым трепетом ждёт матч 24 тура с "Металлистом": "Когда выступаешь против команд, в которых играл ранее, хочется показать всё, на что способен. Таких игр на самом деле у меня много – и против "Черноморца", и против "Днепра", где я начинал карьеру.

В них всегда хочется показать себя с лучшей стороны – забить гол, отдать результативную передачу. Но главное – чтобы твоя команда выиграла. Поединок против "Металлиста" для меня очень важен. Команда и я сделаем все, чтобы Мирон Богданович понервничал", — признался Ребенок.

Остались в памяти дни, проведённые с "Металлистом", и ещё у двух игроков "Ворсклы" — не так давно за харьковчан выступал Евгений Будник, на счету которого всего одна игра в составе "Металлиста". В 2006 году после поездок в "Сатурн" и московское "Динамо", контракт с харьковчанами подписал Алексей Курилов. Игроком "основы" он так и не стал, попав в "Ворсклу" транзитом через "Зарю", "Волынь" и "Таврию".

В составе "Металлиста" по приезду в Полтаву особые чувства испытает Олег Краснопёров, отыгравший в "Ворскле" за почти пять лет больше 100 матчей.

sport-express.ua

--------------------------------------------------------------------
2005-07-23 "Ворскла" (Полтава) - "Металлист" 0:1. Две перекладины и рикошет (газета "Команда")
URL ссылки