Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: КДК ФФУ может дисквалифицировать Папу Гуйе
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 9169.jpeg]

Сегодня харьковский «Металлист» провел контрольный матч против клуба «ЭТМ», который завершился разгромом последнего со счетом 6:0. Но победное настроение слобожан было испорчено информацией о том, что сегодня КДК ФФУ должен был рассмотреть и дать оценку эпизоду имевшему место во время матча 22-го тура, в котором защитник «Металлиста» Папа Гуйе якобы наступил на ногу полузащитнику «Кривбасса» Младену Бартуловичу. Этот инцидент остался без внимания со стороны бригады арбитров.

Главный тренер «Металлиста» Мирон Маркевич после сегодняшнего спарринга подтвердил, что ему также известно о вынесении вопроса по Гуйе на КДК. Вместе с тем тренер высказал недоумение, почему контрольно-дисциплинарный комитет только сейчас вернулся к этому вопросу.

Заметим, что сенегалец в сегодняшнем матче участия не принимал.

footboom.com
Мне, кстати, тоже интересно почему сейчас.
Не намечается ли новый способ борьбы с конкурентами ? - видим нарушение, не свистим, не фиксируем, не разбираемся. За нужное время до очного противостояния, ВДРУГ обнаруживаем свидетелей (видеозаписи, фотографии и т.д.) и обращаемся в КДК.
(2013-04-11 18:35)domic писал(а): [ -> ]Мне, кстати, тоже интересно почему сейчас.
Не намечается ли новый способ борьбы с конкурентами ? - видим нарушение, не свистим, не фиксируем, не разбираемся. За нужное время до очного противостояния, ВДРУГ обнаруживаем свидетелей (видеозаписи, фотографии и т.д.) и обращаемся в КДК.
Кстати, да, хороший вариант. Но ЖК и КК надавать можно больше. А тут пару раз можно только использовать. Это если не наглеть.
(2013-04-11 18:54)Jigsaff писал(а): [ -> ]Кстати, да, хороший вариант. Но ЖК и КК надавать можно больше. А тут пару раз можно только использовать. Это если не наглеть.

Ну правильно. Пару раз то, пару раз это. Там Сосе две карточки, тут Папу вспомним, а перед очкой подгадаем, чтобы сразу целую группу "обнулить", желательно украинцев Smile Одной методой только дилетанты пользуются Smile
Кстати, если Папе вдруг СЕГОДНЯ 3 матча дадут, то к ДК откинется.
Пусть это КДК идет в жопу, нет ни одного кадра на котором было бы видно, что Папа наступил Бартуловичу на ногу. На что они собираются опиратся при принятии решения?!Ну бред какой-то! Тогда типу который играл за воротника красная карточка и пусть тоже отдыхает
(2013-04-11 20:56)uragan писал(а): [ -> ]Пусть это КДК идет в жопу, нет ни одного кадра на котором было бы видно, что Папа наступил Бартуловичу на ногу. На что они собираются опиратся при принятии решения?!Ну бред какой-то! Тогда типу который играл за воротника красная карточка и пусть тоже отдыхает

Мне тоже интересно. Может беня-канал подогнал не вошедшие в трансляцию кадры, хотя Цыганык вроде бы искал везде Smile Или нашлись свидетели или фотографии.
(2013-04-11 21:25)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-11 20:56)uragan писал(а): [ -> ]Пусть это КДК идет в жопу, нет ни одного кадра на котором было бы видно, что Папа наступил Бартуловичу на ногу. На что они собираются опиратся при принятии решения?!Ну бред какой-то! Тогда типу который играл за воротника красная карточка и пусть тоже отдыхает

Мне тоже интересно. Может беня-канал подогнал не вошедшие в трансляцию кадры, хотя Цыганык вроде бы искал везде Smile Или нашлись свидетели или фотографии.

вот именно, если этот не нашел ( а я представляю как он хотел это сделать), то я вообще не понимаю откуда возьмутся доказательства. ну а если негативное для нас решение все-таки примут, то это ФФУ для меня ничем не будет отличатся от прежнего
(2013-04-11 21:54)uragan писал(а): [ -> ]вот именно, если этот не нашел ( а я представляю как он хотел это сделать), то я вообще не понимаю откуда возьмутся доказательства. ну а если негативное для нас решение все-таки примут, то это ФФУ для меня ничем не будет отличатся от прежнего

Ну не знаю, а если предположить, что допустим нашлись таки видеокадры, занес их кто-то из конкурентов и предложил разобраться по справедливости. Что делать ? Есть ли для подобных дел срок давности и какой ? Мог допустим тот же условный Цыганык их найти, но притырить до поры до времени, чтобы три матча захватили наш матч с дыркой.
Не примут, есть комфортная уверенность. Видно же что Бартулович симулирует
(2013-04-11 22:14)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-11 21:54)uragan писал(а): [ -> ]вот именно, если этот не нашел ( а я представляю как он хотел это сделать), то я вообще не понимаю откуда возьмутся доказательства. ну а если негативное для нас решение все-таки примут, то это ФФУ для меня ничем не будет отличатся от прежнего

Ну не знаю, а если предположить, что допустим нашлись таки видеокадры, занес их кто-то из конкурентов и предложил разобраться по справедливости. Что делать ? Есть ли для подобных дел срок давности и какой ? Мог допустим тот же условный Цыганык их найти, но притырить до поры до времени, чтобы три матча захватили наш матч с дыркой.
та ну не думаю. Вы думаете, что Цыганык прям такой стратег?) Было бы видео - показали бы уже давно, еще бы на повторе. Думаю, что там еще остались адэкватные люди и никакого неправомерного решения не вынесут, вернее, основанного на догадках, ну это же тупо
Цитата:Футболіста команди «Олександрія» Олександрія Радоша Протіча за небезпечний напад на суперника, який володіє м’ячем, з вірогідністю нанесення травми 07.04.2013 р. у матчі 24-го туру чемпіонату першої ліги «Геліос» Харків − «Олександрія» Олександрія відсторонено на 2 (два) матчі.



Футболіста команди «Арсенал» Біла Церква Олександра Толстяка за навмисний удар суперника рукою під час матчу, не в боротьбі за м’яч 05.04.2013 року у матчі 24-го туру чемпіонату першої ліги «Арсенал» Біла Церква − «Буковина» Чернівці відсторонено на 3 (три) матчі.



Футболіста команди «Полтава» Полтава Андрія Конюшенка за нецензурні вирази на адресу арбітра 06.04.2013 року у матчі 24-го туру чемпіонату першої ліги «Одеса» Одеса − «Полтава» Полтава відсторонено на 3 (три) матчі.



Також окремою ухвалою було закрито провадження з питання «Про епізод, що відбувся 31.03.2013 р. на 35 хвилині матчу 22-го туру чемпіонату «Кривбас» Кривий Ріг − «Металіст» Харків за участю футболістів М. Бартуловича (Кривбас) і Папа Гуйе (Металіст)». Даний епізод був помічений офіційними особами матчу і йому була надана відповідна оцінка, що засвідчується додатковими рапортами арбітрів та листом Комітету арбітрів ФФУ. Таким чином, згідно п.п. 2-4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа знаходиться поза межами компетенції КДК ФФУ.
http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/fcontrol/ffu_kdk/11324/

Також окремою ухвалою було закрито провадження з питання «Про епізод, що відбувся 31.03.2013 р. на 35 хвилині матчу 22-го туру чемпіонату «Кривбас» Кривий Ріг − «Металіст» Харків за участю футболістів М. Бартуловича (Кривбас) і Папа Гуйе (Металіст)». Даний епізод був помічений офіційними особами матчу і йому була надана відповідна оцінка, що засвідчується додатковими рапортами арбітрів та листом Комітету арбітрів ФФУ. Таким чином, згідно п.п. 2-4 ст. 60 Дисциплінарних правил ФФУ зазначена справа знаходиться поза межами компетенції КДК ФФУ.
[/quote]
http://www.ffu.org.ua/ukr/ffu/fcontrol/ffu_kdk/11324/
[/quote]
Действительно, во время матча судейка погрозил обоим пальчиком и, все же, "объективные" с.м.и. продолжают педалировать эпизод, который пора забыть т.к. он совершенно не катит на; не игровой, который не видел судья.Huh
Металлист-чемпион
Ну и замечательно.
А ля гер ком аля гер как говорится.
Первую свою "двойку" я получил в первом классе 6 октября. По поведению. Тридцать пять лет назад. Вы думаете у меня такая память? Еще бы - это День рождение моего отца. Собрались родственники в домашней обстановке за столом и отец решил похвастать моими успехами в школе, потребовав представить к всеобщему обозрению дневник... Убить себя
А делов-то было - я наступил на новенькие лаковые туфельки своей одноклассницы, которая мне очень нравилась.
URL ссылки