Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Спортивный директор "Волыни" побил игрока команды
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
После матча против "Ильичевца" в раздевалке "Волыни" произошла потасовка. Сообщается, что в раздевалке команды Анатолия Демьяненко произошла потасовка с участием спортивного директора лучан Александра Ярощука и бразильского полузащитника Рамона. Александр Дмитриевич набросился на бразильца с кулаками.

Напомним, что в матче против "Ильичевца" Рамон при счете 0:2 не сумел реализовать пенальти в ворота Рустама Худжамова, попав в перекладину.

-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/151485

PS.дело Кварцяного продолжает жить в ВолыниSmile
Кварцяный хоть по делу.. А за пенальти.. это нет слов.
Да нормально. Как з/п платят, так и штрафуют Smile
Таким менеджерам не место в футболе
Дикость...
Такой бардак в команде, проигрывают матч за матчем в 2 и более мячей, и только против МХ они жопу рвут 60 Что же это такое Huh
Главный тренер футбольного клуба "Волынь" Анатолий Демьяненко опроверг информацию о драке, которая по сообщению ряда СМИ, произошла после "Волынь" - "Ильичевец" между спортивным директором клуба Александром Ярощуком и футболистом Рамоном.

"Когда я находился в раздевалке, никаких эксцессов не было. Это может подтвердить и администратор команды, который выходил из раздевалки последним. А что до спортивного директора, то Александр Ярощук в раздевалку не заходил. К сожалению, он вообще к нам уже давно не заходит", - сообщил Демьяненко.

Тренер также посетовал на то, что руководство клуба не обращает внимания на катастрофическую ситуацию в команде, связанною с задолженностью по зарплате перед игроками.

"Впервые в своей карьере я столкнулся с проблемой, когда четыре месяца не платят деньги. При чем зарплату не получают все: футболисты, тренеры, помощники, врачи. Условия для полноценных тренировок отсутствуют, базы нет, нормальных полей тоже. Мы вынуждены проводить занятия в снегу и грязи. И какого-либо просвета я не вижу".

Ранее футболисты "Волыни" написали коллективное письмо руководству клуба с требованием выполнить перед игроками контрактные обязательства. Однако, по словам Демьяненко, никакой реакции на это обращение до сих пор нет.

"Будем обращаться с жалобой в Федерацию футбола Украины, просить, чтобы ее представители помогли разрешить конфликт. Что касается бойкота футболистами "Волыни" матчей Премьер-лиги, то о столь крайней мере пока речь не идет".
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/151512
Такое впечатление, что писака пребывал в раздевалке. Но это ведь смешно. Даже, если и был конфликт, то это Обыкновенные рабочие моменты.
Пошел по ссылкам: Террикон - футБум - Спорт.юэй... и на этом остановился.
Ладно, наш форум, с нас взятки - гладки, мы не коммерционализированы, но почему СМИ допускает подобную перепечатку информации сомнительного характера?
Здесь тема о черном контенте сайтов. Черным он есть тогда, когда нет ссылки на первоисточник, или ссылка закрыта для поисковиков. Но и это - меньшее зло (ворованый контент), по сравнению с распространением черной по самой сути (сомнительной и непроверенной) информации.
-----------------------------------------------------------
Здесь о СМИ на нашем форуме.
mymetall писал(а):Почему СМИ допускает подобную перепечатку информации сомнительного характера?
Не читайте желтой прессы перед едой!


URL ссылки