Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 11 друзей Рамоса. 6 июня футболисты Днепра вышли из отпуска
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
6 июня футболисты «Днепра» вышли из отпуска. Пока в распоряжении испанского тренера Хуанде Рамоса только 11 футболистов – вратари Каниболоцкий, Варцаба, а также полевые игроки Чеберячко, Бабенко, Мазух, Матеус, В.Мандзюк, Р.Зозуля, Д.Олейник, С.Кравченко, а также Кулаков, который еще не успел восстановиться после травмы. Как сообщает официальный сайт клуба, пройдя утром медобследование, игроки собрались вечером на клубной базе, где провели первую тренировку.

Хуанде Рамос в короткой вступительной речи обратил внимание своих подопечных на то, что в ближайшие дни их ждут втягивающие занятия, которые позволят адаптироваться к рабочему ритму, а со следующей недели начнется тяжелый труд. Также Рамос нашел время пообщаться с журналистами. «В первые дни будет очень мало людей, – отметил испанец. – Многие игроки находятся в расположении своих национальных сборных. Новички еще не присоединились к нам, но мы обязательно сделаем несколько приобретений, потому что у нас состав достаточно ограничен. Впереди сложный сезон: нам предстоит участвовать в чемпионате, Кубке, Лиге Европы. Если нам удастся пройти квалификацию последнего турнира, количество матчей увеличится. Необходимо, чтобы нам хватало игроков, чтобы не было продолжения прошлого сезона, когда травмы и дисквалификации в итоге отразились на результате. Тот факт, что у нас сейчас такое небольшое количество игроков, вынуждает нас остаться здесь, потому что бессмысленно куда-то выезжать и проводить сборы за пределами Украины. У нас всего 9 полевых игроков, а потому все, что мы можем сделать сейчас – работать над физикой. Ну а затем, когда к нам присоединятся новички, вернутся сборники, мы все взвесим и, возможно, проведем несколько дней за пределами Днепропетровска».

Мы уже сообщали об интересе днепропетровского клуба к защитнику брюссельского «Андерлехта» Роланду Юхасу. Венгерский футболист не раз на протяжении минувшего сезона заявлял о своем желании покинуть клуб, однако пока свои амбиции футболисту следует попридержать. Все дело в травме, полученной защитником в матче за свою национальную сборную.

По прогнозам медиков, 28-летний Юхас вернется в строй через три недели, поэтому трансфер в днепропетровский «Днепр» находится под вопросом. Как сообщают бельгийские СМИ, украинский клуб не хочет рисковать и выбрал выжидательную позицию, а уже после восстановления футболиста примет окончательное решение. Напомним, в качестве отступных называется сумма чуть меньше трех миллионов евро.

А вот испанского полузащитника Апоньо в «Днепре» не будет наверняка.
Руководство «Малаги» официально уведомило игрока о том, что в клубе не рассчитывают на него в следующем сезоне и будут рассматривать все варианты относительно его продажи. Полузащитник так и не сумел найти общего языка с главным тренером андалусцев Мануэлем Пеллегрини и вынужден был последние полгода провести в аренде в «Сарагосе».
Ранее мы уже сообщали, в трансфере Апоньо заинтересован «Днепр». Однако сам футболист не намерен уезжать за границу, планируя продолжить карьеру в Испании. Кстати, та же «Сарагоса» не против подписать с ним полноценный контракт.

sport-arena.com.ua
понимаю, что не хорошо это - радоваться чужим неудачам.
но реально рад что олень не проходит даже в эту сборную шлака имени блохина.
URL ссылки