Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 24-й тур. Определение лучшего игрока матча: "Ворскла" - "Металлист"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Марлос - 01
Хавьер - 02
Вильягра - 03
"Опрос закрыт."
Открыть его у меня что то не получается
Ага, и у меня пишет, что закрыто.
Однозначно Марлос. Наш собственный Месси!
romanian, nato неполадки устранены, прошу переголосовать!
Бланко за своевременное удаление! (А может Жабченко?)
(2013-04-14 20:41)Jigsaff писал(а): [ -> ]Однозначно Марлос. Наш собственный Месси!
Скорее наш К.Рональдо! Такой же "ногоплет" соперников и сеятель паники в защитных рядах Good
Отдала голос Марлосу, хотя Хавьер тоже ОЧЕНЬ понравился!
Многие хорошо сыграли. Так что никому не отдам свой голос.
Боюсь, что в летнее межсезонье за нашим кудесником мяча - Марлосом, начнется настоящая охота face-angry А это будет потеря по-больше чем Тайсон (ИМХО)
Мне кажется вы переоцениваете вклад Марлоса. Что он может кроме как финтить на месте против "дворовых" команд? Может он обострял, или передачи раздавал?
Лучший - Хавьер. Полон сил, моменты создавал, забивал, отбирал. Прекрасный матч
ZERGE, да вы просто чемпион прогнозистов в этом туре! Smile
Больше никто не угадал результат этого матча!!!!!
(2013-04-14 21:19)romanian писал(а): [ -> ]Мне кажется вы переоцениваете вклад Марлоса. Что он может кроме как финтить на месте против "дворовых" команд? Может он обострял, или передачи раздавал?
И обострял, и передачи раздавал, и даже забивал Good 01
(2013-04-14 21:23)Prague69 писал(а): [ -> ]И обострял, и передачи раздавал, и даже забивал Good 01
Забить забил, а какие передачи обостряющие он отдал? Напомните момент.
nato, бывает Smile
(2013-04-14 21:06)МаЖор писал(а): [ -> ]Боюсь, что в летнее межсезонье за нашим кудесником мяча - Марлосом, начнется настоящая охота face-angry А это будет потеря по-больше чем Тайсон (ИМХО)
Не отпускать хлопца ни за какие коврижки, Марлос - наше ВСЕ!
Ох и накручивал он сегодня на паршивом газоне! Похоже, что ему качество поля нипочем Good
Подкину ложечку дегтя в бочечку мёда по Марлосу Smile
Сыграл, как и вся команда - очень хорошо. Но одна ошибка у него появляется стабильно и в матче с серьезным соперником может вылезти боком. Когда по его флангу подключается защитник, Марлос продолжает играть рискованно, как будто он в атаку идёт один, опять обрезав фланг. Я уже ждал, что он совершит эту ошибку, и с неудовольствием отметил про себя, что она опять повторилась. Когда сзади по флангу никого не остается, так играть, рисковать НЕЛЬЗЯ!
Согласен с тем, что Марлос часто переигрывал, и создавал опасность для контратаки. А так, конечно молодец! Его дриблинг зачаровывает!
Отдал голос Шавьеру, он как и в осенних матчах был везде, и особенно хорош ближе к штрафной гостей! Такой Шавьер мне по душе!
Долго колебался между техникой и скоростью Марлоса и умом Хавьера...в итоге победила техника Grin
Когда игра отличная, то все молодцы! Красавцы! Марлос (отдал голос за него), Хавьер, Бланко, Папа, Азеведо, Вильягра, Красноперов, Эдмар, Чурри, Серега, Володя, а также Виллиан, Шелаев, Торрес! Браво! Отличная игра!
Страниц: 1 2
URL ссылки