Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Наставником Стяуа интересуется Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Наставником Стяуа интересуется Металлист?


Будущее главного тренера Стяуа Лауренциу Регекампфа под большим вопросом. Молодой специалист хотел бы продолжить свою карьеру в бухарестском клубе, однако скромный оклад и желание жены покинуть пределы Румынии могут подтолкнуть тренера рассмотреть предложения из-за рубежа.

Как сообщает Ziarul National, в услугах Регекампфа заинтересованы московский Локомотив, болгарский Литекс и харьковский Металлист. Напомним, ранее была информация, что один из украинских клубов предлагает Лауренциу контракт с зарплатой в два миллиона евро в год.

http://isport.ua/

P.S. Что-то мне чуйка подсказывает, что это очередные происки "доброжелателей"

НАШЕЛ Nono
дырчане психику расшатывают. Лучше пусть на свой фарт свечку поставят
сначала это новость была без МХ(просто укр команда),а теперь решили и наш клуб притянуть!
(2013-04-15 16:59)domic писал(а): [ -> ]Неа, Пивоваров не слышал.

что там было?Smileа то по ссылке уже не чего нет!
(2013-04-15 20:24)Rooma86 писал(а): [ -> ]
(2013-04-15 16:59)domic писал(а): [ -> ]Неа, Пивоваров не слышал.

что там было?Smileа то по ссылке уже не чего нет!
Что у МБМ контракт на 5 лет, слыхать ничего не слыхали. Да и вообще — задача сейчас выйти в ЛЧ. Если в не в этом году, то в следующем.
Константин Пивоваров опроверг информацию о том, что тренера Мирона Маркевича уволят

Вице-президент харьковского клуба Константин Пивоваров опроверг информацию о том, что тренера Мирона Маркевича уволят

Как сообщил Константин Пивоваров, «Металлист» подписал с Мироном Маркевичем длительный контракт. «Контракт с Маркевичем рассчитан на пять лет, - сказал Пивоваров. - «Металлист» даже не общается с ФК «Стяуа» и о таком тренере, как Лауренциу Регекампф, даже не слышали».

Также Константин Пивоваров отметил, что у Маркевича есть большой кредит доверия и цель «Металлиста» на этот год - выход в Лигу чемпионов.

«Если мы не достигнем этой цели в этом сезоне, то команда с Маркевичем должна будет выполнить ее в следующем», - заметил Пивоваров. .

kharkov.comments.ua

Пи. Си. Это я, дурилка, случайным нажатием клавиши, не смотря на переспрос движка удалил тему Домика. Больше не буду Конфуз Просто я посчитал, что в этой теме - ссылка на внешний источник, а не на нашу отдельную тему. И посчитал за баян.
URL ссылки