Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Кривбасс" будет вынужден доигрывать чемпионат без легионеров...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 65d4-Krivbass.jpeg]

Мы уже информировали своих читателей о непростой финансовой ситуации, сложившейся в криворожском «Кривбассе». Команда лишилась главного спонсора и с начала года футболисты, а также обслуживающий персонал, не получали заработной платы. Чтобы достучаться до руководства клуба и хоть как-то изменить ситуацию, футболисты обратились к ним с открытым письмом. Но это обращение, по нашей информации, было проигнорировано боссами «Кривбасса», которые оставили письмо без ответа…

А ситуация тем временем усугубляется и все идет к тому, что текущий чемпионат криворожский «Кривбасс» будет вынужден доигрывать без своих легионеров. Дело в том, что иностранцам нужно продлевать рабочие визы, а в казне клуба не осталось денег даже на эту формальность. Скорее всего, уже приблизительно со средины мая Олег Таран сможет рассчитывать исключительно на игроков с украинским паспортом, ведь иностранцы (Бабатунде, Еслинек, Матич, Балич…) вынуждены будут покинуть пределы Украины в связи с действующим законодательством…

Заметим, что сейчас команда вынуждена проводить тренировки на центральном стадионе, ведь на клубной базе нет элементарных условий для подготовки. Из-за неуплаты была отключена подача электричества и газа.

footboom
Бред, если честно
(2013-04-17 14:29)romanian писал(а): [ -> ]Бред, если честно

Что именно ? Ситуация или статья ?
(2013-04-17 14:42)domic писал(а): [ -> ]Что именно ? Ситуация или статья ?

Статья. За уши притянули какие то выводы. лишь бы сенсацию раздуть.
На визу денег не найдут. Глупость
Скорее всего найдут, но то, что на данный момент подобные опасения есть, думаю правда. Видимо кто-то из футбума пообщался со своим кривбассовским инсайдером и среди прочих уже озвученных ранее негараздов, получил информацию, что вопрос с продлением рабочих виз легов тоже завис. Ну а далее - да, дело техники.
Кстати, возможно, инфу слили по иницииативе кого-то из самого Кривбасса, уже не зная как достучаться до своих владельцев. Если футболисты
Цитата:тільки і живуть з тих грошей, які заробляють на стимуляціі. Як би її не було, криворіжанам не було б жодного сенсу боротися з лідерами. А так ми побачили три сенсації. На даному етапі чемпіонату, сума стимуляціі у межах від 150 тисяч у о до 500 тисяч у о на команду.
Ігор Циганик
то у тренеров, обслуживающего персонала и т.д. ситуация думаю, еще хуже чем у футболистов.
URL ссылки