Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Днепр" и "Шахтер" рассудит Можаровский,"Металлист" и "Черноморец" - Юрий Вакс.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Комитет арбитров ФФУ огласил судейские назначения на 25-й тур чемпионата Украины. Центральный матч тура между "Днепром" и "Шахтером" доверено обслуживать Юрию Можаровскому из Львова. Помогать ему будут линейные арбитры Левко и Шпончак, а за воротами расположатся Мосейчук и Дердо.

В нынешнем сезоне Можаровский работал на 11 матчах Премьер-лиги. Трижды обслуживал поединки донецкого "Шахтера" - против "Арсенала" (6:0), "Зари" (3:0) и донецкого "Металлурга" (4:0). Также обслуживал кубковый матч "Днепра" и "Ильичевца" (2:0).

Матч "Зари" и "Динамо" обслужит Виктор Швецов, а поединок "Металлиста" и "Черноморца" - Юрий Вакс.
Судейские назначения на 25-й тур чемпионата Украины

19 апреля, пятница
"Ильичевец" - "Ворскла" - Сергей Скрипак (Киевская обл.)

20 апреля, суббота
"Металлург" З - "Кривбасс" - Александр Иванов (Донецкая обл.)
"Металлург" Д - "Говерла" - Сергей Березка (Киевская обл.)
"Заря" - "Динамо" - Виктор Швецов (Одесса)

21 апреля, воскресенье
"Таврия" - "Волынь" - Дмитрий Кутаков (Киевская обл.)
"Металлист" - "Черноморец" - Юрий Вакс (Одесса)
"Днепр" - "Шахтер" - Юрий Можаровский (Львов)

22 апреля, понедельник
"Арсенал" (Киев) - "Карпаты" (Львов) - Анатолий Абдула (Харьков)
-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/151971
Что за бред. С каких пор одессит может судить матч одесской команды???
Террикон гонит. Он из Симферополя.
(2013-04-18 12:23)domic писал(а): [ -> ]Террикон гонит. Он из Симферополя.

да просто то, что он Вакс уже достаточно face-angry
Опубликовано назначение арбитров на матчи 25-го тура Премьер Лиги сезона 2012/13.

Матч Металлист (Харьков) - Черноморец (Одесса), который состоится на нашем стадионе 21 апреля в 17-30, проведет следующая бригада арбитров:

Рефери: Юрий Вакс (Симферополь)
Ассистенты арбитра: Алексей Андреев (Донецк) и Андрей Береговой (Донецкая обл.)
Дополнительные ассистенты: Александр Билокур (Донецкая обл.) и Игорь Пасхал (Херсон)
Четвертый арбитр: Эдуард Карапетян (Тернополь)
Инспектор ФФУ: Петр Кобичик (Черновцы)

Все назначения на тур (PDF)

Юрий Вакс работал в качестве рефери на следующих матчах с участием нашей команды:


2010-09-19 "Арсенал" (Киев) - "Металлист" (Харьков) 0:1

2010-10-30 "Металлист" (Харьков) - "Оболонь" (Киев) 2:1

2011-04-23 "Шахтер" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 2:1

2011-07-16 "Металлист" (Харьков) - "Заря" (Луганск) 3:2

2011-11-06 "Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Киев) 1:2

2011-12-10 ПФК "Александрия" (Александрия) - "Металлист" (Харьков) 1:3
рука Гитченко в кривом в том числе и Вакса недочёт!так как он стоял за воротами!

Судя по статистике, Девич любит забивать когда судит ВаксSmile
(2013-04-18 12:23)kostazz писал(а): [ -> ]да просто то, что он Вакс уже достаточно face-angry

Да ну чо. С Ваксом стабильно проигрываем командам, которые выше, но и стабильно выигрываем у тех, которые снизу. Так что на этот матч - пойдёт Smile
А ещё у Вакса знаменитое удаление Гармаша. С поля он видите ли не оттуда зашёл-вышел Smile
оффсайт писал(а):Арбитр - Юрий Вакс (Запорожье)
Big Grin
(2013-04-18 12:54)vava_1943 писал(а): [ -> ]А ещё у Вакса знаменитое удаление Гармаша. С поля он видите ли не оттуда зашёл-вышел Smile

Это шедевр Smile К счастью для Вакса это произошло год назад, когда Коллина еще верил, что наши судьи "просто ошибаются" ;) Если бы он такое учудил сейчас - имхо, не миновать пожизненного отлучения от корыта.
(2013-04-18 13:06)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-18 12:54)vava_1943 писал(а): [ -> ]А ещё у Вакса знаменитое удаление Гармаша. С поля он видите ли не оттуда зашёл-вышел Smile

Это шедевр Smile К счастью для Вакса это произошло год назад, когда Коллина еще верил, что наши судьи "просто ошибаются" ;) Если бы он такое учудил сейчас - имхо, не миновать пожизненного отлучения от корыта.

недавно показывали за похожее Зеедорфу дали красную и вроде как ему еще не малая дисква светит!
(2013-04-18 12:43)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-18 12:23)kostazz писал(а): [ -> ]да просто то, что он Вакс уже достаточно face-angry

Да ну чо. С Ваксом стабильно проигрываем командам, которые выше, но и стабильно выигрываем у тех, которые снизу. Так что на этот матч - пойдёт Smile

это ж как в анекдоте, ложечки нашлись, но осадок остался Smile
(2013-04-18 13:02)Rooma86 писал(а): [ -> ]
оффсайт писал(а):Арбитр - Юрий Вакс (Запорожье)
Big Grin

Это еще не всё

оффсайт писал(а):Ассистенты: Алексей Андреев (Донецк), Андрей Береговой (Донецкая обл.)
Доп.ассистенты: Александр Береговой (Донецкая обл.), Игорь Пасхал (Херсон)
Два брата получилось Big Grin
(2013-04-18 13:14)Rooma86 писал(а): [ -> ]недавно показывали за похожее Зеедорфу дали красную и вроде как ему еще не малая дисква светит!

Сомневаюсь что за "похожее". В том матче даже сам Вакс не определился за что вторую желтую показал Smile
(2013-04-18 13:16)kostazz писал(а): [ -> ]это ж как в анекдоте, ложечки нашлись, но осадок остался Smile

Нужно играть как в Полтаве, чтобы не оставался ;)
(2013-04-18 13:18)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-18 13:14)Rooma86 писал(а): [ -> ]недавно показывали за похожее Зеедорфу дали красную и вроде как ему еще не малая дисква светит!

Сомневаюсь что за "похожее". В том матче даже сам Вакс не определился за что вторую желтую показал Smile

Зеедорф по моему уходил с поля при замене,ему судья показал где он должен выйти а тот пошёл в центре выходить и не успел дойтиSmile

PS как по мне то Гармаш тоже тогда заслужил(недолюбливаю я егоSmile),хотя еслиб нам такую дали то наверноб я сильно возмущалсяSmile
(2013-04-18 13:21)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-18 13:16)kostazz писал(а): [ -> ]это ж как в анекдоте, ложечки нашлись, но осадок остался Smile

Нужно играть как в Полтаве, чтобы не оставался ;)

Big GrinМеталлист-чемпион01 это да, это конечно.
(2013-04-18 13:22)Rooma86 писал(а): [ -> ]Зеедорф по моему уходил с поля при замене,ему судья показал где он должен выйти а тот пошёл в центре выходить и не успел дойтиSmile
Ну может там затяжка была. Здесь вообще фиг знает что...

(2013-04-18 13:22)Rooma86 писал(а): [ -> ]PS как по мне то Гармаш тоже тогда заслужил(недолюбливаю я егоSmile),хотя еслиб нам такую дали то наверноб я сильно возмущалсяSmile
Lol

Я тоже этих ребят недолюбливаю за их прошлые (и не только) матчи с симуляциями и замечательными судейскими решениями. Но господа кроты их уже догнали, и почти перегнали. Да и вообще, несмотря на то, что их столько лет тянули за уши, всё равно не очень приятно наблюдать, когда их терроризируют судьи. Другое дело, когда они от вседозволенности сами нарываются, как Зозуля во Львове - это да, пестня Smile
(2013-04-18 13:37)domic писал(а): [ -> ]Ну может там затяжка была. Здесь вообще фиг знает что...

так с Гармашем как бы тоже затяжка былаSmileдругое дело что Вакс потом начал придумывать другие версии и править в протоколеSmile а так бы может проскочилоб и его не ктоб не дисквалифицировал!(я очень сильно недолюбливаю ГармашаSmile гнилой футболист)
(2013-04-18 13:55)Rooma86 писал(а): [ -> ]так с Гармашем как бы тоже затяжка былаSmileдругое дело что Вакс потом начал придумывать другие версии и править в протоколеSmile а так бы может проскочилоб и его не ктоб не дисквалифицировал!(я очень сильно недолюбливаю ГармашаSmile гнилой футболист)

Я тебя прошу. Какая там затяжка. Гармаш наоборот решил на свою голову угол срезать, чтобы быстрее в игру вернуться.
Гнилой - не гнилой, а такой опорник нам кровь с носу. Молодой, но уже опытный, выносливый, с огромной амплитудой действий. Посмотрим, чо из Нойока вырастет.
Страниц: 1 2
URL ссылки