Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евгений Будник: "Если "Металлист" будет демонстрировать такой футбол, то вторая позиция вне конкуренции"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 99a0.jpeg]
- Говорить о воскресном матче толком и нечего: мы проиграли игру, а «Металлист» заслуженно выиграл. У харьковчан команда лучше нашей, и видно это невооруженным взглядом.

- Сравняли счет, противник в меньшинстве. Почему не удалось переломить ход матча?

- Пропустили просто за две минуты два безграмотных гола, что и повлияло на исход матча.

- Сложилось впечатление, что третий гол полностью надломил команду.

- Наверно, и второй и третий. Оба этих гола вышли абсолютно ненужными и неоправданными.

- Что было самое сложное?

- Сложно играть против команды, в рядах которой выступают сильные техничные исполнители, играющие в атакующий футбол.

- Отсутствие Маркоски, Громова и Чеснакова оказалось критическим?

- Считаю, что в нашей команде каждый может заменить своего партнера на поле.

- В «Металлисте» вы провели приличный отрезок своей карьеры. Общались с бывшими партнерами до или после матча?

- Да, общался с ребятами. Поздравил их с победой и пожелал им удачи. Сказал, чтобы занимали наконец-то второе место и участвовали в Лиге Чемпионов. В ответ же мне пожелали не расстраиваться и удачи в будущих матчах.

- С Мироном Богдановичем общались?

- Нет, с ним не получилось поговорить.

- За последнее время в Харьков не предлагали вернуться?

- Пока таких разговоров не было, никакой конкретики.

- «Ворскла» сыграла матчи со всеми топ-клубами. С кем сложнее всего пришлось?

- По сложности ответить не могу, а интереснее всего было играть с «Металлистом». А так сложно играть со всеми соперниками.

- После проведенных матчей с претендентами на серебро, кто предпочтительнее смотрится?

- Думаю, что если «Металлист» будет демонстрировать такой футбол, как в матче с «Ворсклой», то вторая позиция вне конкуренции.

------------------------------------------------------------------------
http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...encii.html
Справка
Статистика Будника в играх за Металлист
Кстати, наверное, один из лучших в команде (если не лучший) показателей по количеству времени, кот. затрачивает на 1 гол в высшей лиге Smile
URL ссылки