Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Анатолий ДИДЕНКО: "Хочу забить "Металлисту".
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 208262-anatolij-didenko-hochu-zabit-meta...25-tur.jpg]
- В следующем туре «Черноморцу» предстоит выезд в Харьков. Чего ожидаете от игры с «Металлистом»?

- Будем настраиваться на победу. Посмотрим, как сложится игра.

- У вас будет особый настрой на матч с бывшей командой?

- Нет. У меня на каждого соперника настрой одинаковый. Но, не скрою: в игре с «Металлистом» хотел бы забить. Раньше мне не удавалось отличиться в играх с харьковчанами.

- «Металлист», в отличие от «Черноморца», посреди недели не играл. Это может сыграть на руку хозяевам?

- Я бы так не сказал. Считаю, когда играешь два раза в неделю, то наоборот - держишь себя в тонусе.

- Видел, что после игры с «Арсеналом» вы тепло общались с Андреем Хоминым. С кем еще из бывших партнеров по «Металлисту» поддерживаете отношения?

- Со многими ребятами. С Миланом Обрадовичем я тоже общался. Сейчас в «Металлисте» не так много осталось людей, с которыми я выходил на поле. Это - Горяинов, Пшеничных, Папа Гуйе, Девич, Жажа.

- Какое самое яркое воспоминание за время проведенное в Харькове?

- Не могу выделить что-то одно. У нас был очень хороший коллектив. Все стояли друг за друга горой. Это, наверное, запомнилось больше всего.

- Когда вы играли в «Металлисте» основной считалась пара форвардов Девич - Жажа. Поэтому вам не удалось закрепиться в составе?

- Сложно сказать. Видимо, что-то не получилось. У меня оставался еще год контракта, но я решил уйти в «Черноморец».

- Кто, на ваш взгляд, является лидером «Металлиста»?

- Мне нравится как играет Марлос. Последние игры он проводит на хорошем уровне. Жажа тоже хороший футболист.

- Как планируете играть в Харькове?

- Мне бы еще в состав попасть (улыбается). Хотим показать хорошую игру и взять очки.


Сергей ЦЫБА, Спорт-Экспресс в Украине
Справка
Статистика Диденко в играх за Металлист
Цитата:Хочу забить "Металлисту"




URL ссылки