Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 25-й тур ЧУ: прогноз от Виталия Пушкуцы
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
В этот уик-энд состоятся матчи 25-го тура чемпионата Украины среди команд Премьер-лиги. Своим прогнозом на предстоящие поединки на страницах «Спорт Экспресс в Украине» поделился бывший форвард харьковского «Металлиста» Виталий Пушкуца.

«Заря» — «Динамо» — 1:2
— «Динамо» поставило задачу занять второе место в турнирной таблице и сделаетвсе, чтобы ее выполнить. «Заря» в последнее время показывает неплохой футбол, но, думаю, луганчане не смогут взять очки в домашней встрече.

«Ильичевец» — «Ворскла» — 2:0
— Состояние «Ворсклы» вроде бы нормализовалось, но все равно именно «Ильичевец» является фаворитом этого противостояния — команда лелеет надежду побороться за «зону Лиги Европы» и сделает все возможное для достижения успеха. Это будет первая игра Павлова на тренерской скамейке в Мариуполе, поэтому его подопечные должны добиться результата.

«Металлург» З — «Кривбасс» — 1:1
— Вряд ли кто-то поспорит, что «Кривбасс», давший бой всем грандам, сейчас находится на подъеме, но ведь это должно когда-нибудь закончиться — тяжело все время играть на
высоком уровне, спад неминуем. «Металлург», в свою очередь, играет дома и имеет хорошую возможность взять очки.

«Металлург» Д — «Говерла» — 3:0
— Не сомневаюсь в успехе команды Юрия Максимова. Именно дончанам эта победа сейчас нужнее. Да, «Говерле», которая борется за выживание, тоже необходимы очки, но фактор домашнего поля сыграет на руку «Металлургу».

«Таврия» — «Волынь» — 2:0
— Обе команды находятся примерно в одинаковых условиях — финансовое положение и психологическое состояние оставляют желать лучшего. Впрочем, в пользу «Таврии» играет фактор домашнего поля — в родных стенах крымчане, как минимум, не проиграют.

«Металлист» — «Черноморец» — 2:0
— «Черноморец» уже растерял достаточно очков и вполне может побороться с «Металлистом». Но харьковчане будут настроены очень серьезно — борьба за путевку в Лигу чемпионов постепенно достигает своего апогея.


«Днепр» — «Шахтер» — 1:1
— Предсказать исход этого противостояния фактически невозможно. Если какая-то из команд забьет быстрый гол, разгрома не избежать. В противном случае соперники могут сыграть очень осторожно. Думаю, встреча в Днепропетровске закончится ничьей.

«Арсенал» — «Карпаты» — 1:1
— Не думаю, что нынешний «Арсенал» сможет показать хорошую игру. В пользу «канониров» говорит разве что немаловажный фактор домашнего поля. «Карпаты» заметно прогрессируют, выглядят лучше, но вряд ли сумеют увезти из Киева три очка.
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/139155.html
Что то Виталик "раздобрел" сильно Smile
Один из лучших был в команде в свое время!
Не розумію, чому експерти (Пушкуца, Федорчук) прогнозують нічию в матчі Дніпро - Шахтар. Думаю і вірю, що Шахтар переможе.
(2013-04-19 19:13)Вова-2506 писал(а): [ -> ]Не розумію, чому експерти (Пушкуца, Федорчук) прогнозують нічию в матчі Дніпро - Шахтар. Думаю і вірю, що Шахтар переможе.

Видимо потому, что ШД редко побеждал в днепропетровске последние годы.
URL ссылки