Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Финал Кубка Украины пройдет в Харькове
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Финал Кубка Украины пройдет в Харькове


Финальный матч Кубка Украины по футболу пройдет на харьковском стадионе «Металлист».
Об таком варианте «Вечернему Харькову» сообщили информированные источники. Точно известно, что игра состоится в среду, 22 мая. А вот место проведения финала объявят после полуфинальных матчей.

Напомним, что на этой стадии турнира донецкий «Шахтер» сыграет на выезде с перволиговым «Севастополем», а «Черноморец» будет принимать «Днепр». Полуфинальные матчи Кубка Украины состоятся 8 мая.
ну его нах!не нужен он нам!надо писать письмо в клуб чтоб не вздумалиSmile
Баба Яга против! © Наверное, чуть ли не впервые я ее поддержу двумя руками!
Если Днепр выйдет в финал - его у нас не будет. Инфа 100%
Оно нам надо? Думаю нет. И газон жалко и интереса никакого не говоря уже о том что оставят после себя болелы этих клубов, а ведь думаю пердь до финала доползет.
(2013-04-20 20:49)Безумный суслик писал(а): [ -> ]Если Днепр выйдет в финал - его у нас не будет. Инфа 100%

А будет в Одессе!!
(2013-04-20 20:49)Безумный суслик писал(а): [ -> ]Если Днепр выйдет в финал - его у нас не будет. Инфа 100%

а если не выйдет то кроты тоже врятли захотят играть на стадионе который в большинстве будет поддерживать моряков!хотя в данном случае им это будет не помеха так как они намного сильней ЧО!
URL ссылки