Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Черноморец"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
по моему без вариантовSmile
Разрываюсь между Хавьером и Эдмаром. Хавьер сделал сегодня счет, но Эдмар показал вторую молодость. Такая заряженность на игру, такая спортивная агрессия, такая самоотверженность! По-моему его вторая желтая была "нарисована" face-angry
Его вторая желтая была вполне закономерна по совокупности. Минутой до этого судья его простил после грубого подката.. Эдмар, такое впечатление, сам удалялся.
Понаблюдал за Вильягрой. В Ваших словах есть доля правды.
Честно говоря, у нас (в Харькове) болельщики почему то любят тех кто быстро бегают.. Вот сейчас Марлоса хвалят, но когда я спрашиваю, какую атаку он опасную сделал - ответа нет. Он бегает, обыгрывает, но вдоль ворот и без обострений (преимущественно конечно, в некоторых моментах он действительно прекрасно играет). И Вильягра, он быстро бегает, комбинирует - болельщики его любят. Но эффективность его не очень высокая+в защите он теряет периодически игроков.
меня игра Вильягры смущает уже давно, помнится где-то в конце осени я даже об этом писала. Очень много брака, не всегда логичные передачи, какая-то накаленная нервозность.
Меня она смущала еще тогда, когда его болельщики называли лучшим правым в Украине. Я не понимал за что..
без вариантов - Хавьер 01Металлист-чемпионgood010101
Азеведо, Соса, Красноперов, Эдмар, Марлос, Пшеничных - 02
Папа, Кристальдо, Дишленкович, Вильягра - 03

Вильягра... плохо в атаке, но в обороне все подчищал, но не торт face-angryДумать
Азеведо красавчик!!!
(2013-04-21 23:12)sweden писал(а): [ -> ]Азеведо красавчик!!!

+1. Не дождусь его дуэли с Ярмоленко, должно быть интересно
(2013-04-21 23:14)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-04-21 23:12)sweden писал(а): [ -> ]Азеведо красавчик!!!

+1. Не дождусь его дуэли с Ярмоленко, должно быть интересно

Главное,чтоб как Вильягра не расслабился.И Торреса не хватает.
Ну в следующей игре он (Торрес) скорее всего будет играть. Посмотрим как он сейчас
(2013-04-21 23:30)romanian писал(а): [ -> ]Ну в следующей игре он (Торрес) скорее всего будет играть. Посмотрим как он сейчас

Ещебы и Береза вернулся.Все таки он надежный,в отличии от Папы.Хотя не такой эффектный.
Азеведо, согласен, выглядит классным латералем и постепенно набирает за счет улучшения взаимопонимания с партнерами.
Что вызывает определенные опасения в двух ближайших играх, готов ли Азеведо к "прелестям" европейского футбола, таким как провокации. Надеюсь, что с ним соответствующая работа проводится, и с какими бы гадостями не пришлось столкнутся в ближайших матчах, учитывая кто ему будет противостоять на фланге, оснований для красной арбитру он не даст.
Ну а Хавьер. Хавьер это наше всьо на данном этапе.
(2013-04-21 23:33)sweden писал(а): [ -> ]Ещебы и Береза вернулся.Все таки он надежный,в отличии от Папы.Хотя не такой эффектный.

И не такой мастеровитый. И если кого и вытеснит Береза - это Пшеничных. Сережа, конечно молодец, что после травмы надежно закрыл проблемную позицию и удовлетворил требования лимита, но стоит учитывать, что против сильного нападения мы не играли со времен Ньюкасла.
(2013-04-21 23:47)domic писал(а): [ -> ]Надеюсь, что с ним соответствующая работа проводится, и с какими бы гадостями не пришлось столкнутся в ближайших матчах, учитывая кто ему будет противостоять на фланге.

Больше всего беспокоят забеги по его флангу мастера пантомимы Срны в следующем матче.
(2013-04-21 23:51)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-21 23:33)sweden писал(а): [ -> ]Ещебы и Береза вернулся.Все таки он надежный,в отличии от Папы.Хотя не такой эффектный.

И не такой мастеровитый. И если кого и вытеснит Береза - это Пшеничных. Сережа, конечно молодец, что после травмы надежно закрыл проблемную позицию и удовлетворил требования лимита, но стоит учитывать, что против сильного нападения мы не играли со времен Ньюкасла.

Не соглашусь.По мне,так примерно одного уровня.Опять же Торси сдал.И очень сильно.
Я, конечно, всех люблю, но сегодня Хавьер — без вариантов!
Страниц: 1 2
URL ссылки