Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Чередник: возможно, "Шахтер" расслаблен. Использует ли это "Металлист"?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-футболист донецкого "Шахтера" и днепропетровского "Днепра" Алексей Чередник поделился впечатлениями от вчерашней встречи своих бывших команд.

"Неплохая была игра, обе команды показали классный футбол. Счет, считаю, по игре. "Днепр", как и "Шахтер", показал атакующий футбол хорошего качества, - говорит Алексей Валентинович. - Да, днепряне забили благодаря ошибке голкипера. Но они на этот гол "наиграли".

Повторяю, итоговый счет, считаю, соответствует логике игры. "Днепр" в предыдущих играх терял очки. Но, тем не менее, знал, что с "Шахтером" днепряне будут на высоте. У них высококвалифицированные футболисты, неплохой тренер. А спады бывают у всех. Очевидно, "Днепр" сейчас выходит на тот же уровень, что и осенью, когда они показывали хороший футбол.

Сейчас лучшие шансы завоевать серебро у "Металлиста". Но окончательные выводы делать рано. Все покажут очные встречи претендентов на серебро чемпионата. Просто на данный момент харьковчане поднялись выше в турнирной таблице.

Посмотрим, что изменится по итогам следующего тура, в котором команда Мирона Маркевича будет играть с "Шахтером". Харьковчанам не будет просто в этой игре. Но шансы на победу у них есть. "Горняки" показывают хороший футбол. Впрочем, когда нет мотивации, есть большой отрыв от конкурентов, настроиться на игру на все 100% очень сложно. Поэтому команда, возможно, является где-то расслабленной. Интересно, сумеет ли этим воспользоваться "Металлист".

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152421
URL ссылки