Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Демьяненко покидает Волынь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
К матчу против запорожского «Металлурга» луцкий клуб будет готовить Анатолий Писковец

Как стало известно Sport.ua из достоверных источников, Анатолий Демьяненко сложил с себя полномочия главного тренера луцкой «Волыни» и покидает город.

К ближайшей игре против запорожского «Металлурга» команду будет готовить старший тренер молодежного состава Анатолий Писковец.

Известно, что вместе с Демьяненко уходит и весь тренерский штаб клуба - Виктор Мороз, Орест Баль и Павел Блажаев.

Sport.ua
Евгений Павлов
Ранее появилась информация о том, что главный тренер «Волыни» Анатолий Демьяненко из-за разногласий с руководством сегодня покинет команду, однако официального подтверждения этой информации до сих пор нет. «Футбол 24» обратился к нападающему луцкого клуба Евгению Павлову.

— Увольнение Демьяненко? Впервые слышу об этом. У нас тренировка запланирована на 16 часов, и информации о ее отмене не было. Возможно, там нам что-то скажут, — сказал Евгений. — Когда я в последний раз видел встречу Анатолия Васильевича с руководством, а это примерно три недели назад, то они мило общались, обнимались. Здесь причина, наверное, в середине самого коллектива и в каждом из нас в частности. Хотя, когда ты полтора суток едешь в поезде и выходишь на поле, то трудно продемонстрировать высокий уровень футбольного мастерства, — прокомментировал Павлов (однако на вопрос о финансовых проблемах клуба он отвечать отказался).
-----------------------------------------------------------------------
http://dynamo.kiev.ua/news/139476.html

Демьяненко пока не подтверждает информацию об отставке
Наставник "Волыни" Анатолий Демьяненко пока не подтверждает информацию о своей отставке. Об этом корреспонденту канала "Футбол" сообщил сам Демьяненко в телефонном разговоре.

Демьяненко добавил, что в ближайший четверг у него состоится встреча с руководством клуба, на которой и будет обсужден вопрос относительно его будущего.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152500
Как всегда охотники сенсаций перебарщивают, говорят о пламени, когда только-только пахнуло дымком. Нет. Давно им пахнет. Кварцяный не настолько глуп, чтобы отказаться от родного во всех отношениях клуба. Дымок был давно. Просто Демьяненко принял все обещания и посулы за чистую монету. Несмотря на сегодняшнее мое отношение к киевскому Динамо (Вы заметили насколько устойчиво это сочетание - КИЕВСКОЕ ДИНАМО? Это потому, что так укоренилось в моем сознании. Другого у нас нет, а в Союзе было: Тбилиси, Минск, Москва), я уважаю старую советскую гвардию. Тогда у нас не было выбора. Был Киев, и все. Я был далек от Харькова. Я так жил, как и большинство болельщиков "Малороссии".
Мне Волынь ценна тем, что эта команда , в прошлом именнуемая Торпедо, составляла пару в дерби с моим родным клубом - ровенским Авангардом, где я рос, как футболист до тех пор, пока не выбрал себе жизненную стезю. Погиб Авангард пройдя тысячу преобразований, включая и Верес. В свою очередь тот самый Верес, который при нормальном финансировании выбил Динамо из КУбка Украины, возглавляемое Фоменко. Следующий сезон Фоменко начал на посту главного тренера Вереса. Нет уже и Вереса.
Где Океан николаевский, где винницкая Нива? Тернопольская. Десна черниговская. Сейчас под угрозой не первая лига - страшнее - высший дивизион. Я иногда сарказничаю над младшим Шуфричем, но это от мелкособственического патриотизма. Ведь не для кого не секрет, что содержание футбольного клуба есть занятие убыточное. Единицы в мире могут говорить об обратном. Но есть и в футболе прибыль, отличная от прямой - есть прибыль косвенная. В чем она заключается? - Электорат и бренд. Ладно, если все эти процессы происходят внутри страны. А если Таврию (крымскую команду) хотят приобрести российские толстосумы? Те, которые давно диктуют не только внутреннюю, но и внешнюю политику в своей стране и около. Вопрос не прост. Газаев - яркий пример продажности своей профессии, той, которая кормила его всю жизнь. Вы думаете он не понимает сути того, чем он занимается? Отнюдь. Лицемер, разваливший и распродавший Динамо, одел маску спасителя постсоветкого футбола. Какого футбола? Украинского?
Того, в котором забиваются голы с центра поля? Того, в котором громятся твердые европейские середнячки (прошу не уповать на "серяднячков" европейских, ведь обидчик - вообще выскочка - харьковский Металлист)? Кто из российских исполнителей имел достижения? Закончилось все Яшиным. Саленко?, Юран? Проследите происхождение. Все остальные достижения - деньги отобраной земли - ни мастерством, ни менеджерством и не пахнет.
Предлагают за один раз в объединенный чемп влить миллиард каких-то там денег. Помните нам говорили о том, что, построив капитализм, мы будем жить, как люди, как Европа? И мы так торопились со сроительством, что проморгали все, что можно. Не было в новой истории такого надувательства, как с приватизацией госимущества. ... И молчок.
Сейчас на грани исчезновения пара-тройка команд нашего высшего дивизиона.
Я это о том, что все истинные ценители игры должны думать о высшем. Только уроды после переклички "Одесса-Харьков" могут приехать домой и изливать грязь на Металлист в интернете. А так ведь хорошо это происходило во время матча. Я впервые почувствовал за двадцать лет настоящий олимпийский спортивный дух не вражды, а соперничества.
Давайте беречь игру и сосредотачиваться на истинной сути игры, а не на политических и иных корыстных амбициях. Ведь это наши с Вами эмоции - объект для спекуляций и мишень нечистоплотных субъектов для достижения совершенно не спортивных и футбольных целей.
Ваш mymetall.
(2013-04-23 19:30)mymetall писал(а): [ -> ]Как всегда охотники сенсаций перебарщивают, говорят о пламени, когда только-только пахнуло дымком. Нет. Давно им пахнет. Кварцяный не настолько глуп, чтобы отказаться от родного во всех отношениях клуба. Дымок был давно. Просто Демьяненко принял все обещания и посулы за чистую монету.

Не знаю. У меня другое видение той ситуации. Пока питались подножным кормом - Кварцяный был хозяином клуба, по возможности выколачивая этот подножный корм. Когда у клуба появился "спонсор", через некоторое время его перестал устраивать Кварц и отправился на выход. Теперь, когда отправился на выход сам спонсор, не исключаю возвращение Кварцяного ;)
(2013-04-23 21:03)domic писал(а): [ -> ]
(2013-04-23 19:30)mymetall писал(а): [ -> ]Как всегда охотники сенсаций перебарщивают, говорят о пламени, когда только-только пахнуло дымком. Нет. Давно им пахнет. Кварцяный не настолько глуп, чтобы отказаться от родного во всех отношениях клуба. Дымок был давно. Просто Демьяненко принял все обещания и посулы за чистую монету.

Не знаю. У меня другое видение той ситуации. Пока питались подножным кормом - Кварцяный был хозяином клуба, по возможности выколачивая этот подножный корм. Когда у клуба появился "спонсор", через некоторое время его перестал устраивать Кварц и отправился на выход. Теперь, когда отправился на выход сам спонсор, не исключаю возвращение Кварцяного ;)

Это не выходит за рамки и моего видения. Это только + к моему посту.
Анатолий Демьяненко попрощался с футболистами "Волыни". Теперь командой будет руководить Анатолий Писковец. Данную информацию "Футбол News" подтвердили футболисты луцкого клуба.

- Я не сильно удивлен, потому что много разговоров велось на эту тему. Мы знали, что не за горами это может случиться.

У нас перед тренировкой было собрание, на котором Анатолий Васильевич пожелал нам всем удачи, поблагодарил за работу. Мы взаимно пожелали ему успехов, тоже его поблагодарили. Расстались на мажорной ноте. Конечно, ситуация неприятная, но между нами сохранились нормальные человеческие отношения, - говорит вратарь "Волыни" Максим Старцев.

- Ребята, конечно, немного нервничают. Будут у нас перемены и в обстановке, и в тактике команды. Но какие-то сдвиги нужно было делать, так как мы долго не можем выиграть. Анатолий Писковец - нормальный специалист, я считаю. Работал две игры с ним - ничего плохого не могу сказать. Хорошо настраивает на игру, хороший мотиватор, поэтому, думаю, все должно получиться. Перемены всегда к лучшему, а в нашей ситуации - тем более, - считает футболист лучан Сергей Литовченко.
------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152564


URL ссылки