Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кривцов: "Металлист" - наиболее приближенная к "Шахтеру" команда по стилю игры"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защитник "горняков" дал интервью клубной пресс-службе перед игрой с "Металлистом".

- Сергей, в этом поединке на "Донбасс Арене" вы можете досрочно стать чемпионами. Мотивация удвоенная?
- Во-первых, хочется выиграть у "Металлиста" - это серьезная команда, которая сейчас борется за место в Лиге чемпионов. А во-вторых, конечно, хотелось бы уже в этом туре в присутствии родных зрителей оформить чемпионство.

- Насколько "Металлист" опасен средней линией, где многое определяют аргентинские и бразильские легионеры?
- Я думаю, что "Металлист" - наиболее приближенная к "Шахтеру" команда по стилю игры. Впереди у них все исполнители техничные и быстрые, и защитникам тяжело действовать против таких футболистов. Будем стараться не допускать ошибок в обороне, чтобы у харьковчан не появлялось возможностей нам забить.

- "Металлисту", как и "Шахтеру", очень нужна победа. Возможен открытый футбол?
- Сложно сказать. В следующем туре они играют с "Динамо", и для "Металлиста" этот поединок будет еще важнее – очное противостояние между конкурентами, претендующими на серебро. А на "Донбасс Арене", я уверен, будет зрелищный и захватывающий поединок.

-----------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/152868
URL ссылки