Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Трансляция Металлист - Динамо - на площади Свободы!
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5239-3.jpg]

В связи с высоким ажиотажем вокруг матча Металлист-Динамо, который состоится 4 мая на стадионе "Металлист" и невозможностью вместить всех желающих поддержать нашу команду на стадионе, клубом, совместно с Харьковским городским советом, по согласованию с телеканалом 2+2, будет организована фан-зона на площади Свободы.

Приглашаем всех болельщиков ФК "Металлист", кому не удалось приобрести билет на стадион, прийти на площадь Свободы и поддержать нашу команду здесь. В фан-зоне будут специально установлены большие экраны, где вы сможете посмотреть прямую трансляцию матча со стадиона и поболеть за нашу команду на центральной площади города. Футболисты нашей команды будут чувствовать вашу поддержку!

Начало трансляции на площади Свободы 4 мая в 19:15. Вход свободный.

Пресс-служба ФК "Металлист"



А на вокзале будет ?
А у меня в дежурке?
(2013-04-30 22:00)mymetall писал(а): [ -> ]А у меня в дежурке?

А что, тебе в дежурку тоже ДК-фанов напихают ? Smile
(2013-04-30 22:00)mymetall писал(а): [ -> ]А у меня в дежурке?
Кстати, очень советую, кто не сможет попасть, но будет в радиусе 2-х км. от Паучка, настоится на(если не ошибаюсь) 88,5 FM и услышать настоящий футбольный репортаж с места событий(не ТВ-картинки).

Так же позволю себе посоветовать Нашему клубному руководству заменить комменты голубых дебилов, профессиональным и чудесно-эмоциональным репортажем Наших ребят, которые комментировали для болельщиков с особыми потребностями.
На Черноморце подключился и получил доп. удовольствие; такого репортажа(в духе Синявского) 50 лет не слышал. Все остальные потуги "гунявых племянников" с подростковым фальцетом в Укр. фут.ТВ - УГ в сравнении, шО я слышал, на Паучке с ЧО настроившись на FM и воткнув наушник. Grin
Металлист-чемпион
URL ссылки