Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Обращение к болельщикам
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 5246-3.jpg]

Уважаемые болельщики! Вся футбольная Украина находится в ожидании центрального матча всего чемпионата, ключевого и принципиального поединка с киевским "Динамо". Билеты на матч распроданы и в субботу команды выйдут на зеленый газон под аплодисменты 40 тысяч зрителей.

Все знают, как умеют болеть в Харькове и наш стадион не зря считается самым активным и громким, а поддержка - самой впечатляющей в стране.

Вместе с тем, не секрет, что некоторые в своём стремлении поддержать любимую команду переходят рамки дозволенного, нарушают нормы регламента и подвергают риску себя и находящихся рядом болельщиков.

Футбольный клуб "Металлист" настоятельно просит вас придерживаться правил пребывания на футбольном стадионе, не проносить и не применять пиротехнику, не скандировать грубые и запрещенные реплики. В противном случае нарушители будут привлечены к административной и уголовной ответственности.

Стадион оборудован новейшими системами видеонаблюдения и ни одно правонарушение не останется незамеченным, а "отличившиеся" фаны будут наказаны по всей строгости закона. Напоминаем, что ранее в судебном порядке были наказаны зритель матча с "Сошо" (вторжение в игровую зону) и два болельщика на матче со "Спортингом" (использование пиротехники).

Тем не менее, мы верим, что поддержка на трибунах будет привычно яркой и прекрасной - такой, какая бывает только в Харькове. Мы верим, что вы станете двенадцатым игроком "Металлиста" в этом матче. Мы верим, что вместе мы добьемся победы!

оф. сайт
"Как воспитать футбольного фаната" ...или "Можно ли в украинских реалиях поднять уровень культуры болельщиков"

"На нашем стадионе мы хотим видеть истинных поклонников" - «Локо»
Для обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения около стадиона "Металлист" на улицах Харькова в день матча "Металлист" — "Динамо" будут работать более 1700 сотрудников милиции. Об этом сообщает издание "Комментарии".

Напомним, что матч 27-го тура премьер-лиги Украины "Металлист" — "Динамо" состоится 4 мая и начнётся в 19:30.
-------------------------------------------------------------------------
http://www.dynamomania.com/news/202241-n...itsionerov
Цитата:безопасности дорожного движения
Lol
URL ссылки