Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Соболезнование "Прохожему"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Дорогие друзья! Сегодня у нашего многоуважаемого Прохожего умер отец. Позвольте от вашего имени, да и от своего собственного выразить нашему дорогому другу самые искренние соболезнования. Женя, мы с тобой, держись дорогой, звони в любую минуту дня и ночи.
Искренне соболезную Вашей утрате. Держитесь.
Упокой Господи ,светлую душу раба твоего и даруй ему Царствие Небесное.Соболезную Вам
Мои соболезнования. Пусть земля ему будет пухом.
Соболезную.
Очень серьёзная вообще жатва прошлась за последние полгода по поколению наших отцов - тем, кому 60-65. У меня много знакомых этого возраста умерли, соседей, дядя.
На тонком плане души ушедших всегда с нами.
Женя! Соболезную. Пусть земля ему будет пухом. Держись.
... не падай духом, береги себя.
Мои искренние, глубокие соболезнования.
Что бы горе впредь обходило тебя и твоих близких стороной.
Женя, прими мои соболезнования... пусть земля будет пухом твоему папе. Мужества тебе и сил! Держись!
Соболезную!Пусть земля ему будет пухом.
Евгений, мои соболезнования...
Искренне соболезную Евгению. Это невосполнимая утрата. Его отец 9 лет назад перенес тяжелый инсульт, и с тех пор к сожалению так и не восстановился. А в пятницу случился новый. Завтра мы с Женей встретимся на похоронах. От его имени я благодарю всех, кто выразил, и еще выразит свои соболезнования.
Друзья, огромное вам спасибо за поддержку и соболезнования в трудное для меня время! Для меня это очень важно!
Уже почти месяц не писал на форуме, и очень соскучился за форумчанами! Еще пару дней, и я полностью стану в строй, и займусь моей прежней работой в историко-статистическом разделе форума!
Хочу выразить отдельную благодарность моему партнеру по сайту и форуму - "Домику", который в мое отсутствие занимался так же разделом статистики Good
Соболезную. Пусть земля ему будет пухом...
Упокой, Боже, раба Твоего, и учини его в раи, идеже лицы святых, Господи, и праведницы сияют, яко светила: усопшаго раба Твоего упокой, презирая его вся согрешения. (Ну не научился соболеновать. Все слова звучат ненужно).
Прошу принять мои искренние соболезнования! Земля пухом...
земля пухом,отец -тяжелая утрата
URL ссылки