Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Слюсар: со следующего сезона матч "Динамо" и "Металлиста" тоже будет "класико"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-полузащитник киевского "Динамо" и харьковского "Металлиста" Валентин Слюсар поделился ожиданиями от предстоящего матча между этими двумя командами. Напомним, встреча этих клубов состоится сегодня в Харькове, на стадионе "Металлист".

"Как для одной команды, так и для второй приоритетом являются серебряные медали чемпионата — это единственное, что их может объединять. По игре и философии же это две абсолютно разные команды. Раньше "Динамо" противостояло только "Шахтёру". Сейчас же "Металлист" по уровню к ним подтянулся, и, возможно, со следующего сезона этот матч тоже будет "класико". Сейчас у харьковчан произошла смена руководства, и, насколько я слышал, у команды дела стали только лучше, так что теперь перед коллективом будут ставить только самые высокие задачи", — цитирует Слюсара Footboom.com.

"Предсказать исход невозможно, но хочу пожелать "Металлисту" победы в этом матче. Харьковчане показывают последнее время очень содержательную игру в Лиге Европы, и хотелось бы посмотреть на них уже в Лиге чемпионов. Думаю, что квалификация им по силам", — сказал бывший футболист харьковской команды.

Чемпионат.com



Анкета футболиста на Сайте истории и статистики ФК Металлист
URL ссылки