Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Определение лучшего игрока матча: "Металлист" - "Динамо"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Похоже сегодня без вариантов, хотя вся команда была на высоте!
(2013-05-04 23:11)domic писал(а): [ -> ]

Похоже сегодня без вариантов, хотя вся команда была на высоте!

А я бы сказал что вариантов масса Grin
Если бы Азеведо доиграл до конца и в таком же темпе, в который раз отдал бы свой голос ему. Пришел, заиграл. Без лишних понтов.
Как же все-таки здорово, когда по игре можно выбрать каждого!!!!
Не могу выбрать между Девичем и Хавьером!
Бросаю монетку!
Девич!
Как по мне - то Девич однозначно, хотя и не забил, как показалось убойный момент в начале.
Но реабилитировался в моменте, в котором забить практически невозможно, нужно смотреть повтор, но кажется он заработал стандарт, с которого забил Хавьер. Ну и вообще в этом матче сделал из Хачика - клоуна, на что было смотреть одно удовольствие Smile, при этом действуя сам на чужой половине поля, цеплялся, зарабатывал штрафные, переводил игру на половину поля соперника. Мог бы с ним еще посоперничать Соса, всё-таки на счету два ассиста, если бы свой гол забил.
Но, блин, какие же это всё мелочи Smile
больше не буду называть Девича "кротом":)
И Соса понравился, и Эдмар и даже Папа! Правда после Папиного эпизода с обрезкой, когда он, правда, сам и исправил ситуацию, сердце чуть не стало. А когда он, как "форвард таранного типа", пошел забивать на крейсерской скорости, не одна я вскочила с места Smile
(2013-05-04 23:58)Rooma86 писал(а): [ -> ]больше не буду называть Девича "кротом":)

Аналогичная мысль Smile Кто не ошибается... Smile

Кстати, будет несправедливо, если не отметить еще одного игрока, который был сегодня на нашей стороне. Это - Удача. Всё-таки у ДК были шансы сравнять счет, а у нас были провалы, но Удача сегодня от нас не отвернулась, как бывало ранее, за что ей низкий поклон.
Березовчук.Опять удивил.Такой перерыв,а вышел и достойно сыграл.Ау тренеры сборной.Хотя выделять то в принципе и не кого.Все молодцы.
Нужен пункт "Вся команда" отдал бы голос за него безоговорочно а так Девич
Соса, Папа... но все таки Девич!!!
тяжело быбрать не только лучшего в команде,даже по линиям тяжело,я бы выбрал именно команду!
(2013-05-05 00:41)sweden писал(а): [ -> ]Березовчук.Опять удивил.Такой перерыв,а вышел и достойно сыграл.Ау тренеры сборной.Хотя выделять то в принципе и не кого.Все молодцы.

В принципе можно персонально отметить чуть ли не всех.

Дишленкович. В очередной раз Маркевич выпускает по непонятным для пересiчного вболiвальника его на матч с ДК, не смотря на гол "в домик", не смотря на плюху за шиворот от Идейе. Думаю причина проста - лучше других вратарей играет при верховой борьбе в собственной штрафной, что очень важно в матче именно с ДК. Это Володя и подтвердил, уверенно выиграв верх при опасной настильной подаче. Нам слабо верится, но возможно из действующих вратарей Дишленкович самый сильный. Помнится Коваль рассказывал, что следит, как играет Дишленкович, перенимает. Жаль травма и видимо надолго.

Саша. Вышел не сам, а с удачей. При пожарах у наших ворот успевал среагировать на рикошеты. Тащил всё, что было нужно, выиграл верх. Один неоправданный выход на левый фланг штрафной вслед за соперником.

Вильягра. Работы было выше крыши. Бешеный Дуду, которому накрутить двух-трех человек на скорости - элементарно. Во втором тайме свежий, настырный и довольно таки мастеровитый Мехмеди. Регулярные включения Тайво. Хватило сил отработать против этой орды и еще и самому опасно подключаться к атакам своей команды. Мог стать автором результативной передачи, если бы Соса не промахнулся. Перебор был с жесткостью в отборе. Могли остаться вдесятером, но повезло не заработать ни одной желтой Smile

Папа. Ядро обороны, не пропустившей ни одного мяча в свои ворота в матче с ДК. Помог Хавьеру забить второй своей активностью, в результате которой Хавьеру удалось оторваться от державшего его Ярмоленко, который видимо подумал, что играть будет именно Папа, и забить.

Березовчук. Агент 007 по устранению Идейе. Схожий по комплекции с нигерийцем: не гренадер, быстрый, резкий, пластичный, хорошо играющий головой, выносливый. С задачей справился, о чем говорит результат.

Азеведо. Выглядел на фланге внушительно, пока не травмировался. Такое впечатление, что только раскачивался. Жаль и беспокоит, на долго ли ((

Пшеничных. Сыграл в отличие от Азеведо неброско, но очень надежно. За исключением одного момента в начале второго тайма, полностью "выключил" Ярмоленко, следуя за ним по флангу как тень, перехватывая передачи, адресованные мальчику со 130-го километра, грамотно играя корпусом в единоборствах. И это неожиданно для себя выйдя на замену в сложном матче со сложным соперником.

Эдмар, Краснопёров. Выглядели на поле, как братья, выгрызая мячи в подкатах, успевая подстраховать фланги, переместиться за быстрыми более молодыми оппонентами. Борьбу в центре поля не проиграли.

Соса. Впечатлила внушительная рубка Сосы на фланге с Гусевым. Серьезные, знающие себе цену мастера. Соса пожалуй эту борьбу выиграл, но и подключения Гусева могли привести к пропущенному голу. Стал автором двух результативных передач.

Хавьер. "Наше фсьо" этой весной. Без него боролись бы сейчас за бронзу. Очередной важный мяч.

Марлос. На уровне. Хватило на оба тайма. Еще нужно поработать над дисциплиной, чувствовать, когда соперник стремится идти большими силами в атаку, когда следует активнее помогать в обороне. Но компенсирует непредсказуемостью своих финтов и перемещений, оттягивая на себя нескольких оппонентов.

Бланко. Разок завозился с мячом. Но, в отличие от ряда предыдущих матей, когда он отметился только этим, впечатлил настроем на борьбу, скоростью принятия решений и качеством исполнения. Резкие и точные, разрезающие оборону соперника передачи из борьбы, из любого положения на забегающие фланги. В этом матче я в нем почувствовал то, что видимо почувствовала наша селекция в этом игроке. Как же хочется, чтобы он всё-таки раскрылся. Хотя пожалуй замены на Бланко Девича, который был по-прежнему активен, выигрывал борьбу. при необходимости помогал бороться за верховой мяч в обоих штрафных, я, честно говоря, не понял. Рискованно.

Девич. Весной у нас был один "наше фсьо". Второй матч их двое. Гол, заработанный стандарт, с которого забит второй, клоун Хачериди. Еще бы разобраться, почему не может забить в простейших ситуациях - был бы форвард экстра-класса Smile
(2013-05-05 15:27)domic писал(а): [ -> ]Дишленкович. В очередной раз Маркевич выпускает по непонятным для пересiчного вболiвальника его на матч с ДК, не смотря на гол "в домик", не смотря на плюху за шиворот от Идейе. Думаю причина проста - лучше других вратарей играет при верховой борьбе в собственной штрафной, что очень важно в матче именно с ДК.

а может причина в том матче в котором у нас были "пустые ворота"?Smile
(2013-05-05 16:14)Rooma86 писал(а): [ -> ]а может причина в том матче в котором у нас были "пустые ворота"?Smile

Тогда и Березовчука не было бы Smile
Давние воспоминания, как и статистика, на стартовый состав мало влияют.
(2013-05-05 16:16)domic писал(а): [ -> ]
(2013-05-05 16:14)Rooma86 писал(а): [ -> ]а может причина в том матче в котором у нас были "пустые ворота"?Smile

Тогда и Березовчука не было бы Smile
Давние воспоминания, как и статистика, на стартовый состав мало влияют.

ну про Березовчука не чего в таком тоне вроде тогда не говорилось!да и ...........
(2013-05-04 23:14)romanian писал(а): [ -> ]
(2013-05-04 23:11)domic писал(а): [ -> ]

Похоже сегодня без вариантов, хотя вся команда была на высоте!

А я бы сказал что вариантов масса Grin

Согласен с Вами, поэтому хотелось бы "поощрить" и Красноперова.
URL ссылки