Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Шевченко: "В первом тайме ожидал от Динамо большего"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Выдающийся игрок киевского Динамо Андрей Шевченко наблюдал за игрой своих недавних одноклубников против Металлиста с трибуны харьковского стадиона.

"Как болельщик Динамо, конечно, я очень расстроился итоговому результату", — признался Шева официальному сайту Динамо после игры, которая закончилась победой Металлиста 2:0.

"Второй тайм киевляне начали очень здорово, был прекрасный шанс сравнять счет, но, к сожалению, не использовали его. Когда ты не используешь свои моменты, очень тяжело переломить ход игры".

"В первом тайме, действительно, ожидал от Динамо немного большего. После перерыва, не реализовав хороший момент, наверняка сказалась нервозность. Металлисту удалось забить второй мяч, после чего уже тяжело было рассчитывать на положительный результат".

Динамовцы вчера пропустили два гола со стандартных положений.

"Об этом говорил и Олег Блохин, когда мы с ним сидели на трибуне, — поведал бывший нападающий Милана и Челси. — Есть моменты, в том числе при выполнении соперником стандартных положений, когда необходимо придерживаться установки главного тренера. Наверняка, кто-то упустил своего игрока, что и привело к взятию ворот в обоих случаях".

Андрей Шевченко также в двух словах рассказал, как проходит его обучение в тренерской школе.

"Отлично. У меня сейчас есть время для того, чтобы получить определенные знания. Когда окончу тренерскую школу, буду думать о своей будущей карьере", — сказал 36-летний экс-футболист.

football.ua
URL ссылки